SÉRIE D 2020
FASE PRELIMINAR
TABELA
Jogos de Ida - 26/05/2021 - Quarta-Feira
Jogo 1
15h00
Santana-AP
1 x 2
GAS-RR
Jogo 2
16h00
Tocantinópolis-TO
2 x 0
Picos-PI
Jogo 3
16h00
Real Ariquemes-RO
0 x 2
Brasiliense-DF
Jogo 4
16h00
Aquidauanense-PA
1 x 4
Rio Branco-ES
Jogos de Volta - 30/05/2021 - Domingo
Jogo 3
15h00
Brasiliense-DF
3 x 1
Real Ariquemes-RO
Jogo 2
16h00
Picos-PI
(1) 3 x 1 (4)
Tocantinópolis-TO
Jogo 1
17h00
GAS-RR
3 x 0
Santana-AP
Jogo 4
18h00
Rio Branco-ES
2 x 0
Aquidauanense-PA
* Classificados para a primeira fase
PRIMEIRA FASE
GRUPO A1
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Castanhal-PA

36
14
11
3
0
33
11
22

  2° São Raimundo-RR

29
14
8
5
1
28
11
17

  3° Penarol-AM

24
14
7
3
4
23
14
9

  4° Galvez-AC

22
14
7
1
6
22
24
-2

  5° Fast Club-AM

15
14
3
6
5
21
20
1

  6° Ypiranga-AP

13
14
3
4
7
13
22
-9

  GAS-RR

9
14
2
3
9
12
29
-17

  8° Atlético-AC

7
14
2
1
11
14
35
-21
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
17h00
Fast Club-AM
3 x 3
Ypiranga-AP
06/06/2021 - Domingo
15h00
Castanhal-PA
4 x 1
Galvez-AC
17h00
GAS-RR
0 x 1
Penarol-AM
18h00
Atlético-AC
2 x 3
São Raimundo-RR
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
17h00
São Raimundo-RR
1 x 1
Fast Club-AM
13/06/2021 - Domingo
16h00
Penarol-AM
0 x 1
Castanhal-PA
16h00
Ypiranga-AP
2 x 1
Atlético-AC
20h00
Galvez-AC
2 x 1
GAS-RR
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
15h00
Castanhal-PA
1 x 1
São Raimundo-RR
17h00
GAS-RR
1 x 2
Ypiranga-AP
18h00
Fast Club-AM
3 x 2
Penarol-AM
20/06/2021 - Domingo
18h00
Galvez-AC
2 x 1
Atlético-AC
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
17h00
GAS-RR
2 x 2
Castanhal-PA
27/06/2021 - Domingo
16h00
Ypiranga-AP
0 x 1
São Raimundo-RR
16h00
Penarol-AM
2 x 0
Galvez-AC
20h00
Atlético-AC
0 x 0
Fast Club-AM
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00
Castanhal-PA
2 x 1
Ypiranga-AP
17h00
São Raimundo-RR
1 x 1
GAS-RR
18h00
Fast Club-AM
1 x 2
Galvez-AC
04/07/2021 - Domingo
18h00
Atlético-AC
1 x 2
Penarol-AM
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
15h00
Castanhal-PA
3 x 1
Atlético-AC
17h00
GAS-RR
3 x 2
Fast Club-AM
11/07/2021 - Domingo
16h00
Penarol-AM
1 x 1
Ypiranga-AP
17h00
Galvez-AC
0 x 1
São Raimundo-RR
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
16h00
Ypiranga-AP
0 x 1
Galvez-AC
17h00
Fast Club-AM
1 x 2
Castanhal-PA
17h00
São Raimundo-RR
2 x 1
Penarol-AM
18/07/2021 - Domingo
18h00
Atlético-AC
3 x 1
GAS-RR
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h00
Castanhal-PA
2 x 1
Fast Club-AM
17h00
GAS-RR
2 x 0
Atlético-AC
25/07/2021 - Domingo
16h00
Penarol-AM
1 x 1
São Raimundo-RR
17h00
Galvez-AC
2 x 0
Ypiranga-AP
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
17h00
São Raimundo-RR
3 x 1
Galvez-AC
18h00
Fast Club-AM
4 x 0
GAS-RR
01/08/2021 - Domingo
18h00
Ypiranga-AP
1 x 0
Penarol-AM
18h00
Atlético-AC
0 x 1
Castanhal-PA
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
18h00
GAS-RR
0 x 2
São Raimundo-RR
08/08/2021 - Domingo
16h00
Penarol-AM
5 x 0
Atlético-AC
17h00
Galvez-AC
2 x 2
Fast Club-AM
18h00
Ypiranga-AP
0 x 2
Castanhal-PA
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
17h00
São Raimundo-RR
4 x 0
Ypiranga-AP
18h00
Fast Club-AM
1 x 0
Atlético-AC
15/08/2021 - Domingo
15h00
Castanhal-PA
5 x 0
GAS-RR
17h00
Galvez-AC
1 x 3
Penarol-AM
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
17h00
São Raimundo-RR
1 x 2
Castanhal-PA
22/08/2021 - Domingo
16h00
Penarol-AM
2 x 1
Fast Club-AM
17h30
Atlético-AC
1 x 4
Galvez-AC
18h00
Ypiranga-AP
0 x 0
GAS-RR
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
18h00
Fast Club-AM
0 x 0
São Raimundo-RR
18h00
GAS-RR
0 x 3
Galvez-AC
29/08/2021 - Domingo
15h00
Castanhal-PA
1 x 1
Penarol-AM
18h00
Atlético-AC
3 x 2
Ypiranga-AP
14ª Rodada - 05/09/2021 - Sábado
17h00
Galvez-AC
1 x 5
Castanhal-PA
17h00
Penarol-AM
2 x 1
GAS-RR
17h00
São Raimundo-RR
7 x 1
Atlético-AC
17h00
Ypiranga-AP
1 x 1
Fast Club-AM
GRUPO A2
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Guarany-CE

28
14
9
1
4
24
16
8

  2° 4 de Julho-PI

24
14
7
3
4
18
11
7

  3° Paragominas-PA

23
14
6
5
3
26
19
7

  4° Moto Club-MA

21
14
6
3
5
20
19
1

  5° Palmas-TO

18
14
5
3
6
19
17
2

  6° Imperatriz-MA

17
14
3
8
3
14
17
-3

  7° Juventude-MA

14
14
3
5
6
13
21
-8

  Tocantinópolis-TO

7
14
1
4
9
17
31
-14
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
1 x 0
Paragominas-PA
15h00
Juventude-MA
0 x 0
4 de Julho-PI
06/06/2021 - Domingo
16h00
Imperatriz-MA
3 x 2
Palmas-TO
16h00
Tocantinópolis-TO
1 x 1
Moto Club-MA
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
15h30
Moto Club-MA
0 x 2
Guarany-CE
16h00
Palmas-TO
1 x 2
Juventude-MA
19h00
4 de Julho-PI
2 x 0
Imperatriz-MA
13/06/2021 - Domingo
16h00
Paragominas-PA
4 x 1
Tocantinópolis-TO
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
2 x 1
Palmas-TO
16h00
Imperatriz-MA
2 x 2
Paragominas-PA
16h00
4 de Julho-PI
1 x 1
Tocantinópolis-TO
20/06/2021 - Domingo
15h30
Juventude-MA
0 x 3
Moto Club-MA
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
16h00
Imperatriz-MA
1 x 1
Juventude-MA
16h00
Palmas-TO
1 x 2
4 de Julho-PI
27/06/2021 - Domingo
16h00
Paragominas-PA
2 x 2
Moto Club-MA
16h00
Tocantinópolis-TO
4 x 2
Guarany-CE
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
3 x 1
4 de Julho-PI
15h30
Juventude-MA
1 x 3
Paragominas-PA
16h00
Tocantinópolis-TO
1 x 4
Palmas-TO
04/07/2021 - Domingo
15h30
Moto Club-MA
1 x 1
Imperatriz-MA
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
16h00
Imperatriz-MA
1 x 0
Guarany-CE
16h00
Palmas-TO
0 x 0
Paragominas-PA
16h00
4 de Julho-PI
2 x 0
Moto Club-MA
11/07/2021 - Domingo
15h00
Juventude-MA
3 x 3
Tocantinópolis-TO
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
2 x 1
Juventude-MA
15h30
Moto Club-MA
1 x 0
Palmas-TO
16h00
Tocantinópolis-TO
0 x 0
Imperatriz-MA
18/07/2021 - Domingo
16h00
Paragominas-PA
1 x 2
4 de Julho-PI
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h30
Juventude-MA
2 x 0
Guarany-CE
16h00
4 de Julho-PI
4 x 0
Paragominas-PA
16h00
Palmas-TO
2 x 1
Moto Club-MA
16h00
Imperatriz-MA
3 x 2
Tocantinópolis-TO
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
1 x 1
Imperatriz-MA
15h30
Moto Club-MA
1 x 0
4 de Julho-PI
16h00
Tocantinópolis-TO
0 x 1
Juventude-MA
01/08/2021 - Domingo
16h00
Paragominas-PA
1 x 1
Palmas-TO
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h30
Palmas-TO
2 x 1
Tocantinópolis-TO
16h00
Imperatriz-MA
0 x 1
Moto Club-MA
16h00
4 de Julho-PI
0 x 2
Guarany-CE
08/08/2021 - Domingo
16h00
Paragominas-PA
0 x 0
Juventude-MA
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
2 x 1
Tocantinópolis-TO
15h30
Juventude-MA
1 x 1
Imperatriz-MA
15h30
Moto Club-MA
1 x 4
Paragominas-PA
16h00
4 de Julho-PI
1 x 2
Palmas-TO
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
15h30
Moto Club-MA
3 x 1
Juventude-MA
15h30
Palmas-TO
0 x 2
Guarany-CE
16h00
Tocantinópolis-TO
0 x 2
4 de Julho-PI
18h00
Paragominas-PA
4 x 1
Imperatriz-MA
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
15h00
Guarany-CE
4 x 2
Moto Club-MA
15h30
Juventude-MA
0 x 3
Palmas-TO
16h00
Imperatriz-MA
0 x 0
4 de Julho-PI
16h00
Tocantinópolis-TO
2 x 3
Paragominas-PA
14ª Rodada - 04/09/2021 - Sábado
15h00
4 de Julho-PI
1 x 0
Juventude-MA
15h00
Palmas-TO
0 x 0
Imperatriz-MA
15h00
Moto Club-MA
3 x 0
Tocantinópolis-TO
15h00
Paragominas-PA
2 x 1
Guarany-CE
GRUPO A3
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° ABC-RN

28
14
9
1
4
30
13
17

  2° Campinense-PB

25
14
7
4
3
23
12
11

  3° América-RN

22
14
6
4
4
25
20
5

  4° Altético-CE

21
14
6
3
5
22
20
2

  5° Souza-PB

16
14
4
4
6
16
18
-2

  6° Central-PE

15
14
3
6
5
13
17
-4

  7° Treze-PB

15
14
2
9
3
18
16
2

  8° Caucaia-CE

9
14
2
3
9
20
51
-31
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
15h00
América-RN
1 x 0
Central-PE
16h00
Souza-PB
2 x 1
Altético-CE
06/06/2021 - Domingo
16h00
Caucaia-CE
3 x 3
Campinense-PB
16h00
Treze-PB
0 x 1
ABC-RN
2ª Rodada 12/06/2021 - Sábado
15h00
Altético-CE
2 x 2
Treze-PB
13/06/2021 - Domingo
15h00
Campinense-PB
3 x 0
América-RN
15h00
Central-PE
3 x 2
Caucaia-CE
16h00
ABC-RN
4 x 0
Souza-PB
3ª Rodada - 20/06/2021 - Domingo
15h00
Altético-CE
4 x 1
Caucaia-CE
16h00
América-RN
2 x 3
ABC-RN
16h00
Treze-PB
2 x 2
Central-PE
23/06/2021 - Quarta-Feira
16h00
Souza-PB
3 x 2
Campinense-PB
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
16h00
Caucaia-CE
2 x 2
América-RN
27/06/2021 - Domingo
15h00
ABC-RN
0 x 2
Altético-CE
15h00
Central-PE
0 x 1
Campinense-PB
16h00
Treze-PB
1 x 1
Souza-PB
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00
Campinense-PB
0 x 0
Treze-PB
15h00
América-RN
2 x 0
Altético-CE
16h00
Caucaia-CE
3 x 2
ABC-RN
04/07/2021 - Domingo
16h00
Souza-PB
0 x 0
Central-PE
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
15h00
Altético-CE
2 x 3
Campinense-PB
16h00
Souza-PB
7 x 0
Caucaia-CE
11/07/2021 - Domingo
16h00
ABC-RN
2 x 0
Central-PE
16h00
Treze-PB
2 x 2
América-RN
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
15h00
América-RN
4 x 1
Souza-PB
15h00
Campinense-PB
0 x 1
ABC-RN
16h00
Caucaia-CE
0 x 4
Treze-PB
18/07/2021 - Domingo
15h00
Central-PE
1 x 3
Altético-CE
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h00
Altético-CE
0 x 0
Central-PE
16h00
Souza-PB
0 x 2
América-RN
16h00
ABC-RN
2 x 0
Campinense-PB
25/07/2021 - Domingo
16h00
Treze-PB
3 x 1
Caucaia-CE
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00
América-RN
2 x 2
Treze-PB
15h00
Campinense-PB
3 x 0
Altético-CE
16h00
Caucaia-CE
1 x 0
Souza-PB
01/08/2021 - Domingo
16h00
Central-PE
1 x 1
ABC-RN
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h00
Altético-CE
0 x 2
América-RN
08/08/2021 - Domingo
15h00
Central-PE
0 x 0
Souza-PB
16h00
Treze-PB
0 x 0
Campinense-PB
09/08/2021 - Segunda-Feira
16h00
ABC-RN
9 x 1
Caucaia-CE
11ª Rodada - 13/08/2021 - Sexta-Feira
15h00
América-RN
4 x 2
Caucaia-CE
14/08/2021 - Sábado
15h00
Campinense-PB
2 x 1
Central-PE
16h00
Souza-PB
0 x 0
Treze-PB
16/08/2021 - Segunda-Feira
16h00
Altético-CE
1 x 0
ABC-RN
12ª Rodada - 20/08/2021 - Sexta-Feira
16h00
Caucaia-CE
3 x 4
Altético-CE
21/08/2021 - Sábado
15h00
Campinense-PB
1 x 0
Souza-PB
22/08/2021 - Domingo
15h00
Central-PE
2 x 1
Treze-PB
16h00
ABC-RN
3 x 1
América-RN
13ª Rodada - 27/08/2021 - Sexta-Feira
16h00
Caucaia-CE
1 x 1
Central-PE
28/08/2021 - Sábado
15h00
América-RN
0 x 0
Campinense-PB
16h00
Souza-PB
2 x 0
ABC-RN
29/08/2021 - Domingo
16h00
Treze-PB
1 x 1
Altético-CE
14ª Rodada - 05/09/2021 - Sábado
15h00
Campinense-PB
5 x 0
Caucaia-CE
15h00
Altético-CE
2 x 0
Souza-PB
15h00
ABC-RN
2 x 0
Treze-PB
15h00
Central-PE
2 x 1
América-RN
GRUPO A4
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Juazeirense-CE

27
14
7
6
1
18
9
9

  2° Itabaiana-SE

26
14
7
5
2
22
13
9

  3° Sergipe-SE

23
14
6
5
3
16
8
8

  4° Retrô-PE

20
14
4
8
2
17
14
3

  5° Atlético-BA

18
14
4
6
4
15
17
-2

  6° Bahia de Feira-BA

15
14
3
6
5
18
20
-2

  7° ASA-AL

12
14
3
3
8
12
22
-10

  8° Murici-AL

6
14
1
3
10
14
29
-15
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
16h00
Bahia de Feira-BA
1 x 1
Sergipe-SE
06/06/2021 - Domingo
16h00
Itabaiana-SE
1 x 1
Juazeirense-CE
16h00
Retrô-PE
1 x 0
Murici-AL
16h00
ASA-AL
0 x 0
Atlético-BA
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
16h00
Murici-AL
2 x 0
Bahia de Feira-BA
16h00
Atlético-BA
0 x 0
Itabaiana-SE
13/06/2021 - Domingo
15h00
Sergipe-SE
1 x 0
Retrô-PE
16h00
Juazeirense-CE
2 x 0
ASA-AL
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
16h00
Bahia de Feira-BA
1 x 1
Juazeirense-CE
16h00
Murici-AL
0 x 1
ASA-AL
20/06/2021 - Domingo
16h00
Retrô-PE
3 x 1
Atlético-BA
16h00
Itabaiana-SE
2 x 1
Sergipe-SE
4ª Rodada - 27/06/2021 - Domingo
16h00
ASA-AL
0 x 2
Itabaiana-SE
16h00
Sergipe-SE
2 x 1
Murici-AL
16h00
Juazeirense-CE
1 x 0
Atlético-BA
16h00
Bahia de Feira-BA
1 x 1
Retrô-PE
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
16h00
Atlético-BA
2 x 2
Bahia de Feira-BA
16h00
ASA-AL
1 x 3
Sergipe-SE
04/07/2021 - Domingo
16h00
Retrô-PE
0 x 0
Juazeirense-CE
16h00
Itabaiana-SE
1 x 0
Murici-AL
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
16h00
Murici-AL
2 x 3
Atlético-BA
11/07/2021 - Domingo
16h00
Bahia de Feira-BA
0 x 1
Itabaiana-SE
16h00
Retrô-PE
3 x 3
ASA-AL
16h00
Sergipe-SE
0 x 1
Juazeirense-CE
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
16h00
Juazeirense-CE
2 x 1
Murici-AL
18/07/2021 - Domingo
16h00
ASA-AL
1 x 1
Bahia de Feira-BA
16h00
Atlético-BA
0 x 0
Sergipe-SE
16h00
Itabaiana-SE
1 x 2
Retrô-PE
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
16h00
Murici-AL
0 x 3
Juazeirense-CE
25/07/2021 - Domingo
16h00
Bahia de Feira-BA
1 x 0
ASA-AL
16h00
Retrô-PE
2 x 2
Itabaiana-SE
16h00
Sergipe-SE
1 x 0
Atlético-BA
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
16h00
Juazeirense-CE
0 x 0
Sergipe-SE
16h00
Atlético-BA
1 x 0
Murici-AL
01/08/2021 - Domingo
16h00
Itabaiana-SE
1 x 2
Bahia de Feira-BA
16h00
ASA-AL
0 x 1
Retrô-PE
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
16h00
Murici-AL
2 x 2
Itabaiana-SE
08/08/2021 - Domingo
16h00
Bahia de Feira-BA
1 x 2
Atlético-BA
16h00
Juazeirense-CE
1 x 0
Retrô-PE
16h00
Sergipe-SE
2 x 0
ASA-AL
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h00
Murici-AL
1 x 1
Sergipe-SE
16h00
Atlético-BA
3 x 3
Juazeirense-CE
15/08/2021 - Domingo
16h00
Retrô-PE
1 x 1
Bahia de Feira-BA
16h00
Itabaiana-SE
4 x 1
ASA-AL
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
16h00
Atlético-BA
1 x 1
Retrô-PE
16h00
Juazeirense-CE
2 x 1
Bahia de Feira-BA
22/08/2021 - Domingo
16h00
Sergipe-SE
0 x 1
Itabaiana-SE
16h00
ASA-AL
4 x 2
Murici-AL
13ª Rodada - 29/08/2021 - Domingo
16h00
Bahia de Feira-BA
6 x 1
Murici-AL
16h00
ASA-AL
1 x 0
Juazeirense-CE
16h00
Itabaiana-SE
3 x 1
Atlético-BA
16h00
Retrô-PE
0 x 0
Sergipe-SE
14ª Rodada - 05/09/2021 - Sábado
16h00
Murici-AL
2 x 2
Retrô-PE
16h00
Juazeirense-CE
1 x 1
Itabaiana-SE
16h00
Sergipe-SE
4 x 0
Bahia de Feira-BA
16h00
Atlético-BA
1 x 0
ASA-AL
GRUPO A5
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Aparecidense-GO

28
14
8
4
2
19
8
11

  2° Nova Mutum-MT

27
14
8
3
3
17
11
7

  3° União Rondonópolis-MT

24
14
7
3
4
21
15
6

  Brasiliense-DF

21
14
6
3
5
22
14
8

  5° Goianésia-GO

21
14
5
6
3
15
14
1

  6° Porto Velho-RO

13
14
2
7
5
10
16
-6

  7° Gama-DF

12
14
2
6
6
13
18
-5

  8° Jaraguá-GO

5
14
1
2
11
6
28
-22
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
15h00
Brasiliense-DF
1 x 1
Goianésia-GO
15h30
Jaraguá-GO
1 x 3
Gama-DF
06/06/2021 - Domingo
16h00
União Rondonópolis-MT
1 x 1
Porto Velho-RO
16h00
Aparecidense-GO
3 x 1
Nova Mutum-MT
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
15h00
Gama-DF
0 x 0
Aparecidense-GO
13/06/2021 - Domingo
16h00
Goianésia-GO
3 x 3
União Rondonópolis-MT
16h00
Nova Mutum-MT
2 x 0
Jaraguá-GO
16h00
Porto Velho-RO
1 x 3
Brasiliense-DF
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
15h00
Brasiliense-DF
3 x 1
Nova Mutum-MT
15h30
Jaraguá-GO
0 x 0
Porto Velho-RO
16h00
União Rondonópolis-MT
2 x 1
Gama-DF
16h00
Goianésia-GO
0 x 0
Aparecidense-GO
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
15h30
Gama-DF
0 x 3
Nova Mutum-MT
16h00
Porto Velho-RO
0 x 1
Goianésia-GO
16h00
Aparecidense-GO
1 x 0
Jaraguá-GO
16h00
União Rondonópolis-MT
2 x 1
Brasiliense-DF
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00
Brasiliense-DF
0 x 0
Gama-DF
16h00
Aparecidense-GO
0 x 1
Porto Velho-RO
04/07/2021 - Domingo
15h30
Jaraguá-GO
0 x 3
Goianésia-GO
16h00
Nova Mutum-MT
1 x 0
União Rondonópolis-MT
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
15h00
Brasiliense-DF
0 x 2
Aparecidense-GO
16h00
União Rondonópolis-MT
2 x 1
Jaraguá-GO
16h00
Goianésia-GO
1 x 0
Nova Mutum-MT
16h30
Porto Velho-RO
1 x 1
Gama-DF
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
16h00
Aparecidense-GO
1 x 1
União Rondonópolis-MT
16h00
Gama-DF
0 x 0
Goianésia-GO
18/07/2021 - Domingo
15h00
Jaraguá-GO
0 x 4
Brasiliense-DF
16h00
Nova Mutum-MT
1 x 1
Porto Velho-RO
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h00
Brasiliense-DF
3 x 0
Jaraguá-GO
16h00
Goianésia-GO
2 x 1
Gama-DF
16h30
Porto Velho-RO
1 x 1
Nova Mutum-MT
25/07/2021 - Domingo
16h00
União Rondonópolis-MT
0 x 2
Aparecidense-GO
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00
Gama-DF
1 x 1
Porto Velho-RO
15h30
Jaraguá-GO
0 x 2
União Rondonópolis-MT
16h00
Aparecidense-GO
1 x 0
Brasiliense-DF
01/08/2021 - Domingo
16h00
Nova Mutum-MT
2 x 0
Goianésia-GO
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h00
Gama-DF
0 x 1
Brasiliense-DF
16h00
União Rondonópolis-MT
0 x 1
Nova Mutum-MT
16h00
Goianésia-GO
0 x 1
Jaraguá-GO
16h30
Porto Velho-RO
0 x 2
Aparecidense-GO
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h30
Jaraguá-GO
1 x 1
Aparecidense-GO
16h00
Goianésia-GO
1 x 1
Porto Velho-RO
16h00
Brasiliense-DF
2 x 3
União Rondonópolis-MT
15/08/2021 - Domingo
16h00
Nova Mutum-MT
1 x 1
Gama-DF
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
15h00
Gama-DF
0 x 3
União Rondonópolis-MT
16h00
Aparecidense-GO
4 x 1
Goianésia-GO
16h30
Porto Velho-RO
1 x 0
Jaraguá-GO
22/08/2021 - Domingo
16h00
Nova Mutum-MT
1 x 0
Brasiliense-DF
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
15h30
Jaraguá-GO
1 x 2
Nova Mutum-MT
16h00
União Rondonópolis-MT
0 x 1
Goianésia-GO
16h00
Aparecidense-GO
2 x 1
Gama-DF
16h00
Brasiliense-DF
2 x 1
Porto Velho-RO
14ª Rodada - 04/09/2021 - Sábado
16h00
Porto Velho-RO
0 x 2
União Rondonópolis-MT
16h00
Gama-DF
4 x 1
Jaraguá-GO
16h00
Nova Mutum-MT
1 x 0
Aparecidense-GO
16h00
Goianésia-GO
1 x 1
Brasiliense-DF
GRUPO A6
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Ferroviária-SP

33
14
10
3
1
24
5
19

  2° Boa Esporte-MG

24
14
6
6
2
20
11
9

  3° Uberlândia-MG

23
14
6
5
3
21
15
6

  4° Caldense-MG

21
14
6
3
5
26
19
7

  Rio Branco VN-ES

21
14
5
6
3
18
13
5

  6° Rio Branco-ES

15
14
4
2
7
17
22
-5

  7° Patrocinense-MG

7
14
1
4
9
9
22
-13

  8° Águia Negra-MS

7
14
1
4
9
13
41
-28
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
17h00
Boa Esporte-MG
4 x 0
Águia Negra-MS
17h00
Ferroviária-SP
0 x 3
Uberlândia-MG
06/06/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-ES
1 x 3
Caldense-MG
16h00
Patrocinense-MG
1 x 1
Rio Branco VN-ES
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
16h00
Uberlândia-MG
3 x 2
Rio Branco-ES
13/06/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco VN-ES
2 x 1
Boa Esporte-MG
16h00
Caldense-MG
0 x 1
Ferroviária-SP
30/06/2021 - Quarta-Feira
17h00
Águia Negra-MS
4 x 1
Patrocinense-MG
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
16h00
Uberlândia-MG
1 x 1
Patrocinense-MG
17h00
Ferroviária-SP
1 x 0
Rio Branco VN-ES
20/06/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-ES
2 x 0
Águia Negra-MS
17h00
Boa Esporte-MG
1 x 1
Caldense-MG
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
16h00
Caldense-MG
3 x 1
Uberlândia-MG
16h00
Patrocinense-MG
1 x 3
Boa Esporte-MG
27/06/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-ES
0 x 3
Ferroviária-SP
16h00
Águia Negra-MS
2 x 2
Rio Branco VN-ES
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
17h00
Ferroviária-SP
7 x 0
Águia Negra-MS
17h00
Boa Esporte-MG
2 x 2
Uberlândia-MG
04/07/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco VN-ES
0 x 0
Rio Branco-ES
05/07/2021 - Segunda-Feira
16h00
Patrocinense-MG
2 x 3
Caldense-MG
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
16h00
Caldense-MG
6 x 2
Águia Negra-MS
17h00
Ferroviária-SP
1 x 0
Patrocinense-MG
11/07/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-ES
1 x 2
Boa Esporte-MG
16h00
Uberlândia-MG
2 x 1
Rio Branco VN-ES
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
17h00
Boa Esporte-MG
0 x 0
Ferroviária-SP
18/07/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco VN-ES
3 x 0
Caldense-MG
16h00
Patrocinense-MG
0 x 0
Rio Branco-ES
19/07/2021 - Segunda-Feira
17h00
Águia Negra-MS
1 x 1
Uberlândia-MG
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
16h00
Uberlândia-MG
2 x 0
Águia Negra-MS
16h00
Caldense-MG
0 x 0
Rio Branco VN-ES
25/07/2021 - Domingo
15h00
Ferroviária-SP
2 x 0
Boa Esporte-MG
15h00
Rio Branco-ES
2 x 1
Patrocinense-MG
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
17h00
Boa Esporte-MG
1 x 1
Rio Branco-ES
01/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco VN-ES
1 x 0
Uberlândia-MG
16h00
Águia Negra-MS
0 x 6
Caldense-MG
16h00
Patrocinense-MG
0 x 2
Ferroviária-SP
10ª Rodada - 06/08/2021 - Sexta-Feira
17h00
Águia Negra-MS
0 x 1
Ferroviária-SP
07/08/2021 - Sábado
16h00
Caldense-MG
0 x 0
Patrocinense-MG
16h00
Uberlândia-MG
0 x 0
Boa Esporte-MG
08/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-ES
0 x 3
Rio Branco VN-ES
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
16h00
Uberlândia-MG
2 x 3
Caldense-MG
17h00
Boa Esporte-MG
2 x 0
Patrocinense-MG
17h00
Ferroviária-SP
2 x 0
Rio Branco-ES
15/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco VN-ES
2 x 2
Águia Negra-MS
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
16h00
Caldense-MG
0 x 1
Boa Esporte-MG
22/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco VN-ES
0 x 0
Ferroviária-SP
16h00
Patrocinense-MG
0 x 1
Uberlândia-MG
23/08/2021 - Segunda-Feira
17h00
Águia Negra-MS
2 x 6
Rio Branco-ES
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
15h00
Rio Branco-ES
0 x 2
Uberlândia-MG
17h00
Ferroviária-SP
3 x 1
Caldense-MG
17h00
Boa Esporte-MG
3 x 1
Rio Branco VN-ES
29/08/2021 - Domingo
16h00
Patrocinense-MG
1 x 0
Águia Negra-MS
14ª Rodada - 05/09/2021 - Domingo
16h00
Rio Branco VN-ES
2 x 1
Patrocinense-MG
16h00
Uberlândia-MG
1 x 1
Ferroviária-SP
16h00
Caldense-MG
1 x 2
Rio Branco-ES
16h00
Águia Negra-MS
0 x 0
Boa Esporte-MG
GRUPO A7
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Portuguesa-SP

24
14
6
6
2
20
12
8

  2° Santo André-SP

21
14
6
3
5
16
13
3

  3° Cianorte-PR

20
14
4
8
2
12
9
3

  4° Bangu-RJ

19
14
5
4
5
14
16
-2

  5° Inter de Limeira-SP

19
14
5
4
5
11
14
-3

  6° Boavista-RJ

18
14
5
3
6
11
13
-2

  7° São Bento-SP

14
14
3
5
6
10
13
-3

  8° Madureira-RJ

14
14
3
5
6
12
16
-4
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
1 x 2
Santo André-SP
19h00
Portuguesa-SP
2 x 2
Cianorte-PR
06/06/2021 - Domingo
17h00
Inter de Limeira-SP
0 x 3
Madureira-RJ
18h00
Boavista-RJ
0 x 0
São Bento-SP
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
16h00
São Bento-SP
1 x 1
Bangu-RJ
13/06/2021 - Domingo
15h00
Santo André-SP
0 x 1
Boavista-RJ
15h00
Madureira-RJ
1 x 1
Portuguesa-SP
16h00
Cianorte-PR
0 x 0
Inter de Limeira-SP
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
15h00
Boavista-RJ
1 x 1
Madureira-RJ
15h00
Portuguesa-SP
1 x 0
Santo André-SP
20/06/2021 - Domingo
15h00
Bangu-RJ
1 x 1
Cianorte-PR
16h00
São Bento-SP
0 x 0
Inter de Limeira-SP
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
15h00
Santo André-SP
1 x 1
São Bento-SP
17h00
Inter de Limeira-SP
1 x 1
Portuguesa-SP
27/06/2021 - Domingo
15h00
Bangu-RJ
0 x 2
Boavista-RJ
16h00
Cianorte-PR
0 x 0
Madureira-RJ
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00
Boavista-RJ
1 x 1
Cianorte-PR
17h00
Inter de Limeira-SP
1 x 2
Santo André-SP
04/07/2021 - Domingo
15h00
Madureira-RJ
1 x 0
Bangu-RJ
19h00
Portuguesa-SP
2 x 0
São Bento-SP
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
2 x 1
Portuguesa-SP
15h00
Santo André-SP
1 x 0
Cianorte-PR
16h00
São Bento-SP
1 x 1
Madureira-RJ
11/07/2021 - Domingo
16h00
Boavista-RJ
0 x 1
Inter de Limeira-SP
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
15h00
Madureira-RJ
1 x 0
Santo André-SP
16h00
Cianorte-PR
1 x 0
São Bento-SP
17h00
Inter de Limeira-SP
0 x 1
Bangu-RJ
19h00
Portuguesa-SP
3 x 0
Boavista-RJ
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
1 x 1
Inter de Limeira-SP
15h00
São Bento-SP
0 x 1
Cianorte-PR
15h00
Boavista-RJ
0 x 1
Portuguesa-SP
15h00
Santo André-SP
2 x 0
Madureira-RJ
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00
Madureira-RJ
1 x 2
São Bento-SP
17h00
Inter de Limeira-SP
1 x 0
Boavista-RJ
19h00
Portuguesa-SP
1 x 1
Bangu-RJ
01/08/2021 - Domingo
16h00
Cianorte-PR
1 x 1
Santo André-SP
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h00
Santo André-SP
2 x 1
Inter de Limeira-SP
16h00
São Bento-SP
2 x 3
Portuguesa-SP
08/08/2021 - Domingo
15h00
Bangu-RJ
3 x 1
Madureira-RJ
16h00
Cianorte-PR
2 x 1
Boavista-RJ
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h00
Boavista-RJ
2 x 0
Bangu-RJ
15h00
São Bento-SP
1 x 0
Santo André-SP
15h00
Portuguesa-SP
0 x 1
Inter de Limeira-SP
15/08/2021 - Domingo
15h00
Madureira-RJ
0 x 0
Cianorte-PR
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
15h00
Santo André-SP
2 x 2
Portuguesa-SP
17h00
Inter de Limeira-SP
0 x 2
São Bento-SP
22/08/2021 - Domingo
15h00
Madureira-RJ
1 x 2
Boavista-RJ
16h00
Cianorte-PR
2 x 0
Bangu-RJ
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
1 x 0
São Bento-SP
15h00
Boavista-RJ
0 x 2
Santo André-SP
17h00
Inter de Limeira-SP
2 x 1
Cianorte-PR
19h00
Portuguesa-SP
2 x 0
Madureira-RJ
14ª Rodada - 04/09/2021 - Sábado
15h00
Santo André-SP
1 x 2
Bangu-RJ
15h00
São Bento-SP
0 x 1
Boavista-RJ
15h00
Madureira-RJ
1 x 2
Inter de Limeira-SP
15h00
Cianorte-PR
0 x 0
Portuguesa-SP
GRUPO A8
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Joinville-SC

28
14
7
4
0
17
6
11

  2° Cascavel-PR

27
14
7
6
1
27
17
10

  3° Esportivo-RS

18
14
4
6
4
15
13
2

  4° Caxias-RS

18
14
4
6
4
15
13
2

  5° Juventus-SC

18
14
4
6
4
12
11
1

  6° Marcílio Dias-SC

18
14
4
6
4
13
27
-4

  7° Aimoré-RS

12
14
3
3
8
15
18
-3

  8° Rio Branco-PR

7
14
1
4
9
8
27
-19
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
16h00
Cascavel-PR
3 x 3
Joinville-SC
06/06/2021 - Domingo
16h00
Aimoré-RS
4 x 1
Marcílio Dias-SC
16h00
Rio Branco-PR
0 x 0
Esportivo-RS
16h00
Juventus-SC
1 x 1
Caxias-RS
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
15h00
Joinville-SC
1 x 0
Aimoré-RS
19h00
Esportivo-RS
2 x 1
Juventus-SC
13/06/2021 - Domingo
15h00
Marcílio Dias-SC
1 x 1
Cascavel-PR
16h00
Caxias-RS
5 x 1
Rio Branco-PR
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
15h00
Joinville-SC
1 x 0
Juventus-SC
16h00
Cascavel-PR
1 x 0
Caxias-RS
20/06/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-PR
0 x 1
Marcílio Dias-SC
16h00
Aimoré-RS
1 x 1
Esportivo-RS
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
15h00
Marcílio Dias-SC
1 x 1
Joinville-SC
19h00
Esportivo-RS
1 x 1
Caxias-RS
27/06/2021 - Domingo
15h00
Aimoré-RS
1 x 3
Cascavel-PR
15h00
Juventus-SC
0 x 0
Rio Branco-PR
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
16h00
Cascavel-PR
2 x 1
Esportivo-RS
04/05/2021 - Domingo
15h00
Caxias-RS
2 x 1
Aimoré-RS
15h00
Juventus-SC
2 x 0
Marcílio Dias-SC
15h00
Rio Branco-PR
0 x 0
Joinville-SC
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
15h00
Marcílio Dias-SC
2 x 1
Esportivo-RS
15h00
Joinville-SC
2 x 0
Caxias-RS
16h00
Cascavel-PR
1 x 0
Juventus-SC
11/05/2021 - Domingo
15h00
Aimoré-RS
1 x 0
Rio Branco-PR
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
19h00
Esportivo-RS
0 x 1
Joinville-SC
18/05/2021 - Domingo
15h00
Juventus-SC
1 x 0
Aimoré-RS
15h00
Rio Branco-PR
1 x 4
Cascavel-PR
15h00
Caxias-RS
2 x 0
Marcílio Dias-SC
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h00
Joinville-SC
0 x 0
Esportivo-RS
15h00
Marcílio Dias-SC
0 x 0
Caxias-RS
16h00
Cascavel-PR
3 x 1
Rio Branco-PR
25/05/2021 - Domingo
15h00
Aimoré-RS
0 x 1
Juventus-SC
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00
Juventus-SC
1 x 1
Cascavel-PR
16h00
Esportivo-RS
0 x 0
Marcílio Dias-SC
01/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-PR
1 x 0
Aimoré-RS
15h00
Caxias-RS
0 x 0
Joinville-SC
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h00
Marcílio Dias-SC
1 x 1
Juventus-SC
15h00
Joinville-SC
3 x 0
Rio Branco-PR
19h00
Esportivo-RS
2 x 2
Cascavel-PR
08/08/2021 - Domingo
15h00
Aimoré-RS
2 x 0
Caxias-RS
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h00
Cascavel-PR
2 x 2
Aimoré-RS
15h00
Caxias-RS
0 x 1
Esportivo-RS
15h00
Joinville-SC
1 x 1
Marcílio Dias-SC
15/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-PR
2 x 2
Juventus-SC
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
15h00
Caxias-RS
1 x 1
Cascavel-PR
15h00
Marcílio Dias-SC
2 x 0
Rio Branco-PR
15h00
Juventus-SC
0 x 1
Joinville-SC
16h00
Esportivo-RS
2 x 1
Aimoré-RS
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
15h00
Aimoré-RS
0 x 0
Joinville-SC
15h00
Juventus-SC
1 x 0
Esportivo-RS
15h00
Cascavel-PR
2 x 0
Marcílio Dias-SC
29/08/2021 - Domingo
15h00
Rio Branco-PR
1 x 2
Caxias-RS
13ª Rodada - 04/09/2021 - Sábado
15h00
Marcílio Dias-SC
3 x 2
Aimoré-RS
15h00
Esportivo-RS
4 x 1
Rio Branco-PR
15h00
Joinville-SC
3 x 1
Cascavel-PR
15h00
Caxias-RS
1 x 1
Juventus-SC
SEGUNDA FASE
Jogos de Ida
11/09/2021 - Sábado
15h00
B7
Atlético-CE
1 x 1
Juazeirense-CE
15h00
B15
Bangu-RJ
1 x 1
Joiville-SC
15h30
B6
América-RN
1 x 1
Itabaiana-SE
16h00
B9
Caldense-MG
1 x 0
Aparecidense-GO
16h00
B10
União Rondonópolis-MT
2 x 0
Boa Esporte-MG
16h00
B16
Esportivo-RS
0 x 1
Santo André-SP
12/09/2021 - Domingo
15h00
B13
Caxias-RS
1 x 0
Portuguesa-SP
15h00
B11
Brasiliense-DF
0 x 0
Ferroviária-SP
15h30
B1
Moto Club-MA
2 x 0
Castanhal-PA
16h00
B2
Penarol-AM
1 x 0
4 de Julho-PI
16h00
B5
Retrô-PE
1 x 1
ABC-RN
16h00
B8
Sergipe-SE
2 x 2
Campinense-PB
16h00
B4
Paragominas-PA
1 x 0
São Raimundo-RR
16h00
B12
Uberlândia-MG
1 x 1
Nova Mutum-MT
16h00
B14
Cianorte-PR
0 x 0
Cascavel-PR
13/09/2021 - Segunda-Feira
17h00
B3
Galvez-AC
0 x 0
Guarany-CE
Jogos de Volta
17/09/2021 - Sexta-Feira
16h00
B9
Aparecidense-GO
3 x 1
Caldense-MG
18/09/2021 - Sábado
15h00
B8
Campinense-PB
(4) 1 x 1 (2)
Sergipe-SE
15h00
B15
Joiville-SC
(4) 1 x 1 (3)
Bangu-RJ
15h00
B16
Santo André-SP
(4) 0 x 1 (5)
Esportivo-RS
16h00
B2
4 de Julho-PI
3 x 0
Penarol-AM
16h00
B7
Juazeirense-CE
(3) 0 x 0 (5)
Atlético-CE
16h00
B13
Portuguesa-SP
(1) 1 x 0 (4)
Caxias-RS
16h00
B14
Cascavel-PR
0 x 3
Cianorte-PR
17h00
B10
Boa Esporte-MG
1 x 1
União Rondonópolis-MT
17h00
B11
Ferroviária-SP
1 x 0
Brasiliense-DF
19/09/2021 - Domingo
15h00
B1
Castanhal-PA
1 x 2
Moto Club-MA
16h00
B5
ABC-RN
3 x 2
Retrô-PE
16h00
B6
Itabaiana-SE
0 x 2
América-RN
17h00
B4
São Raimundo-RR
1 x 2
Paragominas-PA
16h00
B12
Nova Mutum-MT
0 x 2
Uberlândia-MG
20/09/2021 - Segunda-Feira
15h00
B3
Guarany-CE
2 x 0
Galvez-AC
* Classificados para as oitavas de final
OITAVAS DE FINAL
Jogos de Ida
25/09/2021 - Sábado
15h00
C4
Atlético-CE
2 x 0
Paragominas-PA
16h00
C3
Campinense-PB
2 x 1
Guarany-CE
16h00
C6
Caxias-RS
2 x 0
União Rondonópolis-MT
16h00
C7
Esportivo-RS
1 x 2
Ferroviária-SP
26/09/2021 - Domingo
15h00
C2
4 de Julho-PI
1 x 1
ABC-RN
16h00
C1
América-RN
1 x 0
Moto Club-MA
16h00
C5
Cianorte-PR
0 x 0
Aparecidense-GO
16h00
C8
Uberlândia-MG
1 x 0
Joiville-SC
Jogos de Volta
02/10/2021 - Sábado
15h00
C8
Joiville-SC
(1) 2 x 1 (3)
Uberlândia-MG
16h00
C5
Aparecidense-GO
1 x 0
Cianorte-PR
16h00
C6
União Rondonópolis-MT
0 x 2
Caxias-RS
03/10/2021 - Domingo
15h00
C1
Moto Club-MA
2 x 4
América-RN
15h00
C3
Guarany-CE
0 x 2
Campinense-PB
16h00
C2
ABC-RN
2 x 0
4 de Julho-PI
16h00
C4
Paragominas-PA
2 x 1
Atlético-CE
16h00
C7
Ferroviária-SP
1 x 1
Esportivo-RS
* Classificados para as quartas de final
QUARTAS DE FINAL
Jogos de Ida
09/10/2021 - Sábado
15h00
D4
Uberlândia-MG
0 x 1
Aparecidense-GO
17h30
D2
América-RN
0 x 0
Campinense-PB
10/10/2021 - Domingo
15h00
D1
Atlético-CE
1 x 1
Ferroviária-SP
17h30
D3
Caxias-RS
0 x 0
ABC-RN
Jogos de Volta
16/10/2021 - Sábado
15h00
D4
Aparecidense-GO
x
Uberlândia-MG
17h30
D2
Campinense-PB
x
América-RN
17/10/2021 - Domingo
15h00
D1
Ferroviária-SP
x
Atlético-CE
17h30
D3
ABC-RN
x
Caxias-RS
* Cassificados para a semi final e série C 2021
SEMI FINAL
Jogos de Ida
23/10/2021 - Sábado
??h??
E1
Venc D1 ou D2
x
Venc D1 ou D2
??h??
E2
Venc D3 ou D4
x
Venc D3 ou D4
Jogos de Volta
31/10/2021 - Domingo
??h??
E1
Venc D1 ou D2
x
Venc D1 ou D2
??h??
E2
Venc D3 ou D4
x
Venc D3 ou D4
* Classificados para a final
FINAL
Jogo de Ida
07/11/2021 - Domingo
??h??
F
Venc E1 ou E2
x
Venc E1 ou E2
Jogo de Volta
14/11/2021 - Domingo
??h??
F
Venc E1 ou E2
x
Venc E1 ou E2
* Campeão

????
Campeão Brasileiro 2021 - Série D

Parceiros
 
Free Web Hosting