SÉRIE D 2020
FASE PRELIMINAR
TABELA
Jogos de Ida- 06/09/2020 - Domingo
Grupo 3
15h00
Real Noroeste-ES
3 x 1
Aquidanauense-MS
Grupo 1
16h00
Ji-Paraná-RO
2 x 1
Nacional-AM
Grupo 2
16h00
Baré-RR
3 x 0
Ypiranga-AP
Grupo 4
16h00
Tocantinópolis-TO
1 x 0
Brasiliense-DF
Jogos de Volta - ??/??/2020
Grupo 4
15h00
Brasiliense-DF
4 x 0
Tocantinópolis-TO
Grupo 1
16h00
Nacional-AM
1 x 2
Ji-Paraná-RO
Grupo 3
16h00
Aquidanauense-MS
1 x 3
Real Noroeste-ES
Grupo 2
17h00
Ypiranga-AP
0 x 1
Baré-RR
* Classificados para a primeira fase
PRIMEIRA FASE
GRUPO A1
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Bragantino-PA

27
14
8
3
3
28
15
13

  2° Fast-AM

26
14
7
5
2
26
13
13

  3° Galvez-AC

24
14
7
3
4
26
19
7

  4° Rio Branco-AC

21
14
5
6
3
17
14
3

  5° Independente-PA

17
14
5
2
7
20
30
-10

  6° Ji-Paraná-RO

16
14
4
4
6
16
21
-5

  7° Vilhenense-RO

11
14
2
5
7
15
22
-7

  8° Atlético-AC

8
14
0
8
6
15
29
-14
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
19h00
Rio Branco-AC
2 x 1
Independente-PA
20/09/2020 - Domingo
15h00
Bragantino-PA
3 x 1
Vilhenense-RO
15h00
Ji-Paraná-RO
1 x 1
Atlético-AC
19h00
Galvez-AC
1 x 5
Fast-AM
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
16h00
Vilhenense-RO
1 x 0
Ji-Paraná-RO
19h00
Fast-AM
0 x 0
Rio Branco-AC
19h00
Atlético-AC
2 x 2
Bragantino-PA
27/09/2020 - Domingo
16h00
Independente-PA
0 x 2
Galvez-AC
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
15h00
Bragantino-PA
3 x 1
Fast-AM
16h00
Independente-PA
1 x 2
Ji-Paraná-RO
22h30
Galvez-AC
2 x 1
Vilhenense-RO
01/10/2020 - Quinta-Feira
22h00
Rio Branco-AC
0 x 0
Atlético-AC
4ª Rodada - 04/10/2020 - Domingo
16h00
Ji-Paraná-RO
4 x 0
Bragantino-PA
18h00
Vilhenense-RO
1 x 1
Atlético-AC
19h00
Galvez-AC
0 x 0
Rio Branco-AC
19h00
Fast-AM
4 x 0
Independente-PA
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
16h00
Ji-Paraná-RO
0 x 0
Fast-AM
19h00
Atlético-AC
0 x 3
Galvez-AC
11/10/2020 - Domingo
15h00
Bragantino-PA
2 x 0
Independente-PA
19h00
Rio Branco-AC
2 x 1
Vilhenense-RO
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
16h00
Independente-PA
4 x 1
Atlético-AC
21h00
Fast-AM
1 x 1
Vilhenense-RO
22h30
Rio Branco-AC
4 x 1
Ji-Paraná-RO
15/10/2020 - Quinta-Feira
17h30
Galvez-AC
0 x 3
Bragantino-PA
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
19h00
Atlético-AC
2 x 2
Fast-AM
18/10/2020 - Domingo
16h00
Ji-Paraná-RO
0 x 4
Galvez-AC
18h00
Vilhenense-RO
1 x 1
Independente-PA
19/10/2020 - Segunda-Feira
15h00
Bragantino-PA
2 x 1
Rio Branco-AC
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
Independente-PA
2 x 1
Vilhenense-RO
17h30
Galvez-AC
3 x 1
Ji-Paraná-RO
21h00
Fast-AM
1 x 0
Atlético-AC
22/10/2020 - Quinta-Feira
18h00
Rio Branco-AC
1 x 1
Bragantino-PA
9ª Rodada - 25/10/2020 - Domingo
15h00
Bragantino-PA
2 x 0
Galvez-AC
16h00
Vilhenense-RO
1 x 4
Fast-AM
16h00
Ji-Paraná-RO
1 x 2
Rio Branco-AC
21h00
Atlético-AC
3 x 3
Independente-PA
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
16h00
Vilhenense-RO
0 x 0
Rio Branco-AC
17h30
Galvez-AC
2 x 0
Atlético-AC
19h00
Fast-AM
3 x 2
Ji-Paraná-RO
01/11/2020 - Domingo
16h00
Independente-PA
3 x 2
Bragantino-PA
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
16h00
Independente-PA
1 x 0
Fast-AM
18h00
Rio Branco-AC
1 x 1
Galvez-AC
08/11/2020 - Domingo
15h00
Bragantino-PA
0 x 0
Ji-Paraná-RO
18h00
Atlético-AC
2 x 2
Vilhenense-RO
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
16h00
Ji-Paraná-RO
1 x 0
Independente-PA
18h00
Atlético-AC
1 x 2
Rio Branco-AC
14/11/2020 - Sábado
16h00
Vilhenense-RO
4 x 0
Galvez-AC
19h00
Fast-AM
2 x 1
Bragantino-PA
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
16h00
Ji-Paraná-RO
1 x 0
Vilhenense-RO
17h30
Galvez-AC
7 x 1
Independente-PA
22/11/2020 - Domngo
18h00
Rio Branco-AC
0 x 2
Fast-AM
23/11/2020 - Segunda-Feira
15h00
Bragantino-PA
4 x 0
Atlético-AC
14ª Rodada - 28/11/2020 - Sábado
16h00
Fast-AM
1 x 1
Galvez-AC
16h00
Vilhenense-RO
0 x 3
Bragantino-PA
16h00
Independente-PA
3 x 2
Rio Branco-AC
18h00
Atlético-AC
2 x 2
Ji-Paraná-RO
GRUPO A2
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Altos-PI

30
14
10
0
4
27
16
11

  2° River-PI

29
14
9
2
3
22
12
10

  3° Moto Club-MA

25
14
7
4
3
22
15
7

  4° Juventude-MA

23
14
7
2
5
21
13
8

  5° São Raimundo-RR

21
14
6
3
5
16
8
8

  Baré-RR

13
14
3
4
7
15
27
-12

  7° Santos-AP

11
14
3
2
9
12
26
-14

  8° Sinop-MT

7
14
2
1
11
9
27
-18
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
16h00
Juventude-MA
4 x 0
Santos-AP
20/09/2020 - Domingo
15h45
Altos-PI
0 x 1
São Raimundo-RR
16h00
Sinop-MT
0 x 2
River-PI
17h00
Baré-RR
2 x 2
Moto Club-MA
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
16h00
Santos-AP
0 x 4
Altos-PI
16h00
River-PI
2 x 2
Baré-RR
27/09/2020 - Domingo
17h00
São Raimundo-RR
1 x 1
Juventude-MA
08/10/2020 - Quinta-Feira
19h30
Moto Club-MA
3 x 0
Sinop-MT
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
15h45
Altos-PI
3 x 1
Moto Club-MA
16h00
River-PI
1 x 0
Juventude-MA
21h00
Sinop-MT
1 x 2
Santos-AP
21h00
Baré-RR
1 x 0
São Raimundo-RR
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
15h30
Moto Club-MA
2 x 0
River-PI
15h30
Juventude-MA
1 x 2
Altos-PI
17h00
Baré-RR
2 x 3
Sinop-MT
04/10/2020 - Domingo
17h00
São Raimundo-RR
2 x 0
Santos-AP
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
16h00
Santos-AP
3 x 0
Baré-RR
11/10/2020 - Domingo
15h30
Juventude-MA
4 x 1
Moto Club-MA
15h45
Altos-PI
3 x 1
River-PI
16h00
Sinop-MT
1 x 0
São Raimundo-RR
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
15h30
Moto Club-MA
1 x 1
São Raimundo-RR
16h00
River-PI
3 x 1
Santos-AP
16h00
Sinop-MT
0 x 2
Juventude-MA
19h30
Baré-RR
2 x 1
Altos-PI
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
16h00
Santos-AP
2 x 2
Moto Club-MA
21h30
Juventude-MA
1 x 1
Baré-RR
18/10/2020 - Domingo
15h45
Altos-PI
2 x 1
Sinop-MT
17h00
São Raimundo-RR
0 x 0
River-PI
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
River-PI
1 x 0
São Raimundo-RR
16h00
Sinop-MT
1 x 2
Altos-PI
19h00
Baré-RR
0 x 1
Juventude-MA
22/10/2020 - Quinta-Feira
15h30
Moto Club-MA
2 x 0
Santos-AP
9ª Rodada - 25/10/2020 - Domingo
15h30
Juventude-MA
3 x 0
Sinop-MT
15h45
Altos-PI
2 x 1
Baré-RR
17h00
São Raimundo-RR
0 x 2
Moto Club-MA
17h00
Santos-AP
0 x 3
River-PI
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
16h00
Moto Club-MA
2 x 0
Juventude-MA
19h30
São Raimundo-RR
1 x 0
Sinop-MT
01/11/2020 - Domingo
16h00
River-PI
1 x 2
Altos-PI
17h00
Baré-RR
0 x 0
Santos-AP
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
16h00
River-PI
2 x 1
Moto Club-MA
08/11/2020 - Domingo
15h45
Altos-PI
3 x 1
Juventude-MA
16h00
Sinop-MT
2 x 3
Baré-RR
18/11/2020 - Quarta-Feira
17h00
Santos-AP
0 x 1
São Raimundo-RR
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
15h30
Moto Club-MA
2 x 1
Altos-PI
17h00
São Raimundo-RR
6 x 0
Baré-RR
14/11/2020 - Sábado
15h30
Juventude-MA
0 x 1
River-PI
17/11/2020 - Terça-Feira
15h00
Santos-AP
3 x 0
Sinop-MT
13ª Rodada - 22/11/2020 - Domingo
16h00
Sinop-MT
0 x 0
Moto Club-MA
23/11/2020 - Segunda-Feira
15h45
Altos-PI
2 x 0
Santos-AP
17h00
Baré-RR
1 x 3
River-PI
24/11/2020 - Terça-Feira
15:30
Juventude-MA
1 x 0
São Raimundo-RR
14ª Rodada - 28/11/2020 - Sábado
16h00
São Raimundo-RR
3 x 0
Altos-PI
16h00
Santos-AP
1 x 2
Juventude-MA
16h00
River-PI
2 x 0
Sinop-MT
16h00
Moto Club-MA
1 x 0
Baré-RR
GRUPO A3
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° América-RN

28
14
8
4
2
24
8
16

  2° Salgueiro-PE

26
14
7
5
2
18
8
10

  3° Floresta-CE

24
14
6
6
2
22
13
9

  4° Globo-RN

18
14
4
6
4
16
17
-1

  5° Atlético-PB

16
14
5
1
8
17
21
-4

  6° Campinense-PB

15
14
3
6
5
13
15
-2

  7° Afogados-PE

13
14
4
1
9
15
33
-18

  8° Guarani-CE

11
14
2
5
7
10
20
-10
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
16h00
América-RN
0 x 0
Campinense-PB
20/09/2020 - Domingo
16h00
Afogados-PE
1 x 0
Floresta-CE
16h00
Atlético-PB
1 x 2
Globo-RN
08/10/2020 - Quinta-Feira
16h00
Guarani-CE
1 x 1
Salgueiro-PE
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
15h00
Globo-RN
3 x 1
Guarani-CE
15h30
Floresta-CE
1 x 1
América-RN
16h00
Campinense-PB
2 x 0
Afogados-PE
19h00
Salgueiro-PE
1 x 0
Atlético-PB
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
15h30
Guarani-CE
1 x 0
Campinense-PB
20h00
América-RN
0 x 1
Salgueiro-PE
20h00
Afogados-PE
3 x 2
Globo-RN
01/10/2020 - Quinta-Feira
15h30
Floresta-CE
1 x 0
Atlético-PB
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
16h00
América-RN
3 x 1
Afogados-PE
19h00
Salgueiro-PE
0 x 0
Globo-RN
04/10/2020 - Domingo
16h00
Campinense-PB
1 x 1
Floresta-CE
16h00
Atlético-PB
1 x 0
Guarani-CE
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
15h00
Globo-RN
0 x 2
América-RN
11/10/2020 - Domingo
15h30
Guarani-CE
0 x 2
Floresta-CE
16h00
Atlético-PB
3 x 0
Campinense-PB
28/10/2020 - Quarta-Feira
16h00
Afogados-PE
0 x 3
Salgueiro-PE
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
América-RN
3 x 0
Guarani-CE
19h00
Floresta-CE
2 x 0
Globo-RN
19h00
Campinense-PB
0 x 0
Salgueiro-PE
20h00
Afogados-PE
3 x 2
Atlético-PB
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
15h00
Globo-RN
1 x 1
Campinense-PB
19h00
Salgueiro-PE
0 x 1
Floresta-CE
18/10/2020 - Domingo
15h00
Guarani-CE
2 x 0
Afogados-PE
16h00
Atlético-PB
1 x 2
América-RN
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
15h30
Floresta-CE
2 x 2
Salgueiro-PE
20h00
América-RN
4 x 1
Atlético-PB
20h00
Campinense-PB
4 x 1
Globo-RN
22/10/2020 - Quinta-Feira
15h30
Afogados-PE
2 x 2
Guarani-CE
9ª Rodada - 24/10/2020 - Sábado
15h00
Globo-RN
1 x 1
Floresta-CE
19h00
Salgueiro-PE
2 x 0
Campinense-PB
25/10/2020 - Domingo
16h00
Atlético-PB
2 x 0
Afogados-PE
27/10/2020 - Terça-Feira
15h00
Guarani-CE
1 x 3
América-RN
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
15h00
América-RN
0 x 0
Globo-RN
15h30
Floresta-CE
1 x 1
Guarani-CE
16h00
Campinense-PB
2 x 1
Atlético-PB
01/11/2020 - Domingo
19h00
Salgueiro-PE
3 x 1
Afogados-PE
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
15h00
Globo-RN
1 x 1
Salgueiro-PE
15h30
Floresta-CE
2 x 1
Campinense-PB
19h00
Afogados-PE
0 x 4
América-RN
08/11/2020 - Domingo
15h30
Guarani-CE
0 x 1
Atlético-PB
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Globo-RN
2 x 1
Afogados-PE
16h00
Atlético-PB
2 x 2
Floresta-CE
16h00
Campinense-PB
1 x 1
Guarani-CE
14/11/2020 - Sábado
16h00
Salgueiro-PE
1 x 0
América-RN
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
19h00
Afogados-PE
2 x 1
Campinense-PB
22/11/2020 - Domingo
15h00
América-RN
2 x 1
Floresta-CE
15h30
Guarani-CE
0 x 0
Globo-RN
16h00
Atlético-PB
2 x 1
Salgueiro-PE
14ª Rodada - 27/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Campinense-PB
0 x 0
América-RN
15h00
Salgueiro-PE
2 x 0
Guarani-CE
15h00
Floresta-CE
5 x 1
Afogados-PE
15h00
Globo-RN
3 x 0
Atlético-PB
GRUPO A4
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° ABC-RN

26
14
7
5
2
25
6
19

  2° Itabaiana-SE

23
14
6
5
3
29
19
10

  3° Vitória da Conquista-BA

22
14
6
4
4
24
21
3

  4° Coruripe-AL

21
14
6
3
5
13
17
-4

  5° Central-PE

21
14
4
9
1
19
10
9

  6° Potiguar-RN

18
14
4
7
3
27
24
3

  7° Freipaulistano-SE

11
14
2
5
7
12
15
-3

  8° Jacyobá-AL

4
14
0
4
10
17
54
-37
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
15h00
Jacyobá-AL
2 x 2
Central-PE
20/09/2020 - Domingo
15h30
Potiguar-RN
0 x 0
Freipaulistano-SE
16h00
Vitória da Conquista-BA
2 x 0
Coruripe-AL
16h00
Itabaiana-SE
1 x 1
ABC-RN
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
16h00
Coruripe-AL
1 x 0
Potiguar-RN
27/09/2020 - Domingo
15h15
Central-PE
2 x 2
Itabaiana-SE
16h00
Freipaulistano-SE
0 x 1
Vitória da Conquista-BA
16h00
ABC-RN
7 x 0
Jacyobá-AL
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
16h00
Freipaulistano-SE
3 x 0
Jacyobá-AL
19h00
Itabaiana-SE
2 x 0
Coruripe-AL
01/10/2020 - Quinta-Feira
15h30
Potiguar-RN
0 x 0
Central-PE
20h30
Vitória da Conquista-BA
0 x 3
ABC-RN
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
16h00
Coruripe-AL
1 x 0
Freipaulistano-SE
16h00
Jacyobá-AL
2 x 2
Itabaiana-SE
04/10/2020 - Domingo
16h00
Vitória da Conquista-BA
2 x 4
Potiguar-RN
06/10/2020 - Terça-Feira
20h00
ABC-RN
0 x 0
Central-PE
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
16h00
Jacyobá-AL
0 x 0
Coruripe-AL
11/10/2020 - Domingo
15h00
Central-PE
1 x 1
Vitória da Conquista-BA
15h30
Potiguar-RN
0 x 0
ABC-RN
16h00
Itabaiana-SE
1 x 1
Freipaulistano-SE
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
Potiguar-RN
3 x 2
Jacyobá-AL
15h30
Coruripe-AL
1 x 0
ABC-RN
16h00
Freipaulistano-SE
0 x 0
Central-PE
20h30
Vitória da Conquista-BA
2 x 1
Itabaiana-SE
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
16h30
Jacyobá-AL
2 x 3
Vitória da Conquista-BA
18/10/2020 - Domingo
15h00
Central-PE
4 x 0
Coruripe-AL
16h00
ABC-RN
1 x 0
Freipaulistano-SE
16h00
Itabaiana-SE
4 x 1
Potiguar-RN
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
15h30
Coruripe-AL
0 x 2
Central-PE
16h00
Freipaulistano-SE
0 x 1
ABC-RN
22/10/2020 - Quinta-Feira
15h30
Potiguar-RN
2 x 2
Itabaiana-SE
20h30
Vitória da Conquista-BA
3 x 3
Jacyobá-AL
9ª Rodada - 25/10/2020 - Domingo
15h00
Central-PE
1 x 0
Freipaulistano-SE
16h30
Jacyobá-AL
3 x 7
Potiguar-RN
26/10/2020 - Segunda-Feira
15h00
ABC-RN
0 x 0
Coruripe-AL
15h30
Itabaiana-SE
3 x 2
Vitória da Conquista-BA
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
15h30
Coruripe-AL
3 x 1
Jacyobá-AL
16h00
Vitória da Conquista-BA
1 x 1
Central-PE
16h00
ABC-RN
3 x 1
Potiguar-RN
01/11/2020 - Domingo
16h00
Freipaulistano-SE
1 x 2
Itabaiana-SE
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
16h00
Freipaulistano-SE
1 x 1
Coruripe-AL
08/11/2020 - Domingo
15h00
Central-PE
0 x 0
ABC-RN
15h00
Potiguar-RN
1 x 1
Vitória da Conquista-BA
16h00
Itabaiana-SE
7 x 0
Jacyobá-AL
12ª Rodada - 10/11/2020 - Quarta-Feira
15h30
ABC-RN
1 x 3
Vitória da Conquista-BA
13/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Central-PE
2 x 2
Potiguar-RN
15h00
Coruripe-AL
2 x 0
Itabaiana-SE
16h00
Jacyobá-AL
2 x 5
Freipaulistano-SE
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
15h00
Jacyobá-AL
0 x 6
ABC-RN
22/11/2020 - Domingo
16h00
Vitória da Conquista-BA
3 x 0
Freipaulistano-SE
16h00
Itabaiana-SE
2 x 1
Central-PE
23/11/2020 - Segunda-Feira
15h00
Potiguar-RN
5 x 3
Coruripe-AL
14ª Rodada - 27/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Coruripe-AL
1 x 0
Vitória da Conquista-BA
15h00
ABC-RN
2 x 0
Itabaiana-SE
15h00
Freipaulistano-SE
1 x 1
Potiguar-RN
15h00
Central-PE
3 x 0
Jacyobá-AL
GRUPO A5
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Aparecidense-GO

28
14
8
4
2
31
14
17

  2° Goiânia-GO

28
14
8
4
2
22
12
10

  3° Goianésia-GO

22
14
6
4
4
20
16
4

  4° Real Noroeste-ES

19
14
5
4
5
20
18
2

  5° Águia Negra-MS

19
14
5
4
5
20
26
-6

  6° Vitória-ES

16
14
5
1
8
18
22
-4

  7° Operário-MT

12
14
3
3
8
13
24
-11

  8° União-MT

11
14
3
2
9
18
30
-12
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
15h00
Real Noroeste-ES
2 x 1
Goiânia-GO
17h00
União-MT
0 x 0
Águia Negra-MS
17h00
Aparecidense-GO
1 x 2
Operário-MT
18h00
Goianésia-GO
2 x 0
Vitória-ES
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
15h00
Vitória-ES
0 x 1
Aparecidense-GO
16h00
Goiânia-GO
3 x 1
União-MT
16h00
Operário-MT
0 x 2
Goianésia-GO
17h00
Águia Negra-MS
2 x 2
Real Noroeste-ES
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
16h00
Aparecidense-GO
1 x 1
Goiânia-GO
16h00
Operário-MT
1 x 0
Real Noroeste-ES
17h00
União-MT
4 x 1
Vitória-ES
19h00
Goianésia-GO
2 x 3
Águia Negra-MS
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
15h00
Vitória-ES
2 x 1
Operário-MT
19h00
Águia Negra-MS
1 x 1
Goiânia-GO
04/10/2020 - Domingo
15h00
Real Noroeste-ES
2 x 1
União-MT
18h00
Goianésia-GO
1 x 1
Aparecidense-GO
5ª Rodada - 09/10/2020 - Sexta-Feira
16h00
Goiânia-GO
0 x 1
Goianésia-GO
10/10/2020 - Sábado
15h00
Real Noroeste-ES
3 x 2
Vitória-ES
16h00
Aparecidense-GO
4 x 0
Águia Negra-MS
17h00
União-MT
1 x 0
Operário-MT
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
Vitória-ES
3 x 1
Águia Negra-MS
16h00
Aparecidense-GO
2 x 1
Real Noroeste-ES
16h00
Operário-MT
1 x 1
Goiânia-GO
19h00
Goianésia-GO
2 x 1
União-MT
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
17h00
União-MT
2 x 4
Aparecidense-GO
18/10/2020 - Domingo
15h00
Real Noroeste-ES
4 x 1
Goianésia-GO
19h00
Águia Negra-MS
3 x 1
Operário-MT
19/10/2020 - Segunda-Feira
16h00
Goiânia-GO
1 x 0
Vitória-ES
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
16h00
Aparecidense-GO
4 x 0
União-MT
22/10/2020 - Quinta-Feira
15h00
Vitória-ES
1 x 2
Goiânia-GO
16h00
Operário-MT
0 x 0
Águia Negra-MS
18h00
Goianésia-GO
1 x 1
Real Noroeste-ES
9ª Rodada - 25/10/2020 - Domingo
15h00
Real Noroeste-ES
0 x 0
Aparecidense-GO
16h00
União-MT
0 x 3
Goianésia-GO
19h00
Águia Negra-MS
2 x 1
Vitória-ES
04/11/2020 - Quarta-Feira
18h00
Goiânia-GO
2 x 1
Operário-MT
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
15h00
Vitória-ES
1 x 1
Real Noroeste-ES
16h00
Operário-MT
2 x 2
União-MT
19h00
Águia Negra-MS
0 x 1
Aparecidense-GO
01/11/2020 - Domingo
18h00
Goianésia-GO
1 x 1
Goiânia-GO
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
16h00
Aparecidense-GO
1 x 1
Goianésia-GO
16h00
União-MT
2 x 0
Real Noroeste-ES
08/11/2020 - Domingo
16h00
Operário-MT
0 x 1
Vitória-ES
09/11/2020 - Segunda-Feira
15h00
Goiânia-GO
4 x 0
Águia Negra-MS
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Vitória-ES
3 x 0
União-MT
18h00
Goiânia-GO
2 x 1
Aparecidense-GO
14/11/2020 - Sábado
15h00
Real Noroeste-ES
1 x 2
Operário-MT
19h00
Águia Negra-MS
3 x 1
Goianésia-GO
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
15h00
Real Noroeste-ES
3 x 1
Águia Negra-MS
16h00
União-MT
1 x 2
Goiânia-GO
16h00
Aparecidense-GO
4 x 2
Vitória-ES
22/11/2020 - Domingo
16h00
Goianésia-GO
2 x 0
Operário-MT
14ª Rodada - 28/11/2020 - Sábado
16h00
Vitória-ES
1 x 0
Goianésia-GO
16h00
Águia Negra-MS
4 x 3
União-MT
16h00
Operário-MT
2 x 6
Aparecidense-GO
16h00
Goiânia-GO
1 x 0
Real Noroeste-ES
GRUPO A6
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Brasiliense-DF

33
14
10
3
1
32
10
22

  2° Gama-DF

32
14
10
2
2
29
10
19

  3° Atlético-BA

24
14
7
3
4
26
16
10

  Tupynambás-MG

23
14
6
5
3
19
16
3

  5° Bahia de Feira-BA

18
14
5
3
6
20
16
4

  6° Caldense-MG

15
14
4
3
7
10
21
-11

  7° Vila Nova-MG

12
14
3
3
8
11
23
-12

  8° Palmas-TO

0
14
0
0
14
4
38
-34
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
16h00
Tupynambás-MG
2 x 1
Bahia de Feira-BA
20h30
Atlético-BA
0 x 1
Gama-DF
20/09/2020 - Domingo
15h00
Brasiliense-DF
3 x 1
Caldense-MG
16h00
Vila Nova-MG
3 x 1
Palmas-TO
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
16h00
Palmas-TO
0 x 2
Tupynambás-MG
17h00
Bahia de Feira-BA
2 x 0
Vila Nova-MG
17h00
Gama-DF
2 x 1
Brasiliense-DF
19h30
Caldense-MG
0 x 3
Atlético-BA
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
20h30
Tupynambás-MG
0 x 0
Caldense-MG
20h30
Vila Nova-MG
0 x 1
Gama-DF
01/10/2020 - Quinta-Feira
19h00
Atlético-BA
3 x 0
Palmas-TO
19h00
Bahia de Feira-BA
1 x 1
Brasiliense-DF
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
16h00
Gama-DF
5 x 0
Caldense-MG
04/10/2020 - Domingo
15h00
Brasiliense-DF
1 x 1
Atlético-BA
16h00
Palmas-TO
0 x 1
Bahia de Feira-BA
16h00
Vila Nova-MG
2 x 2
Tupynambás-MG
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
16h00
Tupynambás-MG
1 x 1
Gama-DF
16h00
Brasiliense-DF
5 x 0
Palmas-TO
19h30
Caldense-MG
1 x 0
Vila Nova-MG
20h30
Atlético-BA
3 x 1
Bahia de Feira-BA
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
16h00
Palmas-TO
0 x 3
Gama-DF
19h00
Bahia de Feira-BA
3 x 0
Caldense-MG
20h30
Vila Nova-MG
2 x 1
Atlético-BA
20h30
Tupynambás-MG
1 x 4
Brasiliense-DF
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
16h00
Gama-DF
3 x 0
Bahia de Feira-BA
19h30
Caldense-MG
2 x 0
Palmas-TO
20h30
Atlético-BA
1 x 1
Tupynambás-MG
19/10/2020 - Segunda-Feira
15h00
Brasiliense-DF
1 x 0
Vila Nova-MG
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
16h00
Tupynambás-MG
1 x 2
Atlético-BA
16h00
Palmas-TO
1 x 2
Caldense-MG
19h00
Bahia de Feira-BA
0 x 1
Gama-DF
22/10/2020 - Quinta-Feira
19h00
Vila Nova-MG
1 x 2
Brasiliense-DF
9ª Rodada - 24/10/2020 - Sábado
17h00
Gama-DF
6 x 1
Palmas-TO
19h30
Caldense-MG
1 x 0
Bahia de Feira-BA
25/10/2020 - Domingo
15h00
Brasiliense-DF
2 x 1
Tupynambás-MG
26/10/2020 - Segunda-Feira
16h00
Atlético-BA
5 x 0
Vila Nova-MG
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
17h00
Gama-DF
1 x 3
Tupynambás-MG
17h00
Bahia de Feira-BA
3 x 3
Atlético-BA
01/11/2020 - Domingo
16h00
Vila Nova-MG
1 x 1
Caldense-MG
16h00
Palmas-TO
0 x 3
Brasiliense-DF
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
16h00
Tupynambás-MG
1 x 1
Vila Nova-MG
17h00
Bahia de Feira-BA
5 x 0
Palmas-TO
20h30
Atlético-BA
0 x 3
Brasiliense-DF
08/11/2020 - Domingo
19h30
Caldense-MG
0 x 0
Gama-DF
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Gama-DF
3 x 0
Vila Nova-MG
16h00
Palmas-TO
1 x 2
Atlético-BA
19h30
Caldense-MG
1 x 2
Tupynambás-MG
14/11/2020 - Sábado
15h00
Brasiliense-DF
1 x 1
Bahia de Feira-BA
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
16h00
Tupynambás-MG
1 x 0
Palmas-TO
16h00
Brasiliense-DF
3 x 0
Gama-DF
20h30
Atlético-BA
1 x 0
Caldense-MG
22/11/2020 - Domingo
16h00
Vila Nova-MG
0 x 2
Bahia de Feira-BA
14ª Rodada - 27/11/2020 - Sexta-Feira
16h00
Gama-DF
2 x 1
Atlético-BA
16h00
Bahia de Feira-BA
0 x 1
Tupynambás-MG
16h00
Palmas-TO
0 x 1
Vila Nova-MG
16h00
Caldense-MG
1 x 2
Brasiliense-DF
GRUPO A7
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Ferroviária-SP

30
14
9
3
2
30
10
20

  2° Mirassol-SP

26
14
7
5
2
31
9
22

  3° Cabofriense-RJ

25
13
7
4
2
26
15
11

  4° Portuguesa-RJ

23
14
6
5
3
21
11
10

  5° Cascavel-PR

21
13
6
3
4
23
16
7

  6° Bangu-RJ

17
14
4
5
5
13
19
-6

  7° Nacional-PR

6
14
1
2
11
9
45
-36

  8° Toledo-PR

4
14
1
1
12
12
40
-28
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
15h00
Portuguesa-RJ
3 x 0
Toledo-PR
15h30
Nacional-PR
1 x 4
Ferroviária-SP
20/09/2020 - Domingo
16h00
Cascavel-PR
3 x 3
Cabofriense-RJ
19h00
Mirassol-SP
1 x 1
Bangu-RJ
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
2 x 0
Cascavel-PR
15h00
Cabofriense-RJ
3 x 1
Mirassol-SP
18h00
Ferroviária-SP
1 x 1
Portuguesa-RJ
27/09/2020 - Domingo
16h00
Toledo-PR
2 x 3
Nacional-PR
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
15h00
Portuguesa-RJ
0 x 2
Bangu-RJ
16h00
Nacional-PR
1 x 2
Cabofriense-RJ
20h00
Mirassol-SP
6 x 0
Toledo-PR
20h30
Ferroviária-SP
0 x 0
Cascavel-PR
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
15h00
Portuguesa-RJ
3 x 1
Nacional-PR
15h00
Bangu-RJ
2 x 2
Cabofriense-RJ
04/10/2020 - Domingo
16h00
Toledo-PR
2 x 3
Ferroviária-SP
16h00
Cascavel-PR
0 x 0
Mirassol-SP
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
15h00
Cabofriense-RJ
0 x 0
Portuguesa-RJ
11/10/2020 - Domingo
15h30
Nacional-PR
1 x 2
Bangu-RJ
16h00
Cascavel-PR
3 x 1
Toledo-PR
19h00
Mirassol-SP
1 x 0
Ferroviária-SP
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
Portuguesa-RJ
1 x 1
Mirassol-SP
16h00
Nacional-PR
0 x 3
Cascavel-PR
19h00
Toledo-PR
1 x 1
Bangu-RJ
19h00
Ferroviária-SP
3 x 1
Cabofriense-RJ
7ª Rodada - 17/10/2020 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
1 x 3
Ferroviária-SP
15h00
Cabofriense-RJ
1 x 0
Toledo-PR
19h00
Mirassol-SP
8 x 0
Nacional-PR
18/10/2020 - Domingo
16h00
Cascavel-PR
2 x 0
Portuguesa-RJ
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
Toledo-PR
0 x 2
Cabofriense-RJ
18h00
Ferroviária-SP
3 x 0
Bangu-RJ
22/10/2020 - Quinta-Feira
15h00
Portuguesa-RJ
2 x 1
Cascavel-PR
15h30
Nacional-PR
1 x 1
Mirassol-SP
9ª Rodada - 24/10/2020 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
1 x 0
Toledo-PR
25/10/2020 - Domingo
15h00
Cabofriense-RJ
1 x 0
Ferroviária-SP
16h00
Cascavel-PR
2 x 0
Nacional-PR
19h00
Mirassol-SP
1 x 0
Portuguesa-RJ
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
15h00
Portuguesa-RJ
2 x 2
Cabofriense-RJ
01/11/2020 - Domingo
15h00
Bangu-RJ
0 x 0
Nacional-PR
15h30
Toledo-PR
1 x 3
Cascavel-PR
02/11/2020 - Segunda-Feira
15h00
Ferroviária-SP
1 x 0
Mirassol-SP
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
15h00
Cabofriense-RJ
2 x 1
Bangu-RJ
15h30
Nacional-PR
0 x 5
Portuguesa-RJ
18h00
Ferroviária-SP
5 x 1
Toledo-PR
08/11/2020 - Domingo
19h00
Mirassol-SP
5 x 2
Cascavel-PR
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
15h00
Cabofriense-RJ
7 x 0
Nacional-PR
16h00
Cascavel-PR
1 x 2
Ferroviária-SP
14/11/2020 - Sábado
15h00
Bangu-RJ
0 x 3
Portuguesa-RJ
15h30
Toledo-PR
0 x 4
Mirassol-SP
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
15h00
Portuguesa-RJ
0 x 0
Ferroviária-SP
15h30
Nacional-PR
1 x 4
Toledo-PR
22/11/2020 - Domingo
16h00
Cascavel-PR
3 x 0
Bangu-RJ
19h00
Mirassol-SP
2 x 0
Cabofriense-RJ
12ª Rodada - 28/11/2020 - Sábado
15h00
Toledo-PR
0 x 1
Portuguesa-RJ
15h00
Bangu-RJ
0 x 0
Mirassol-SP
15h00
Ferroviária-SP
2 x 0
Nacional-PR
15h00
Cabofriense-RJ
0 x 1
Cascavel-PR
GRUPO A8
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Novorizontino-SP

31
14
9
4
1
17
7
10

  2° São Luiz-RS

23
14
6
5
3
17
11
6

  3° Marcílio Dias-SC

21
14
5
6
3
14
8
6

  4° Caxias-RS

21
14
5
6
3
16
12
7

  5° Pelotas-RS

20
14
5
5
4
21
11
10

  6° Joinville-SC

20
14
5
5
4
17
11
6

  7° Tubarão-SC

7
14
1
4
9
8
23
-15

  8° São Caetano-SP

6
14
1
3
10
5
35
-30
  * Classificados para a segunda fase os 4 primeiros colocados
TABELA
1ª Rodada - 19/09/2020 - Sábadp
15h00
Pelotas-RS
1 x 0
Marcílio Dias-SC
17h00
Joinville-SC
1 x 1
Novorizontino-SP
18h00
São Caetano-SP
0 x 1
Caxias-RS
20/09/2020 - Domingo
16h00
Tubarão-SC
0 x 1
São Luiz-RS
2ª Rodada - 26/09/2020 - Sábado
16h00
Novorizontino-SP
1 x 0
Pelotas-RS
16h00
Marcílio Dias-SC
0 x 0
Joinville-SC
17h00
São Luiz-RS
0 x 0
São Caetano-SP
27/09/2020 - Domingo
15h00
Caxias-RS
2 x 1
Tubarão-SC
3ª Rodada - 30/09/2020 - Quarta-Feira
19h30
Novorizontino-SP
1 x 0
Tubarão-SC
01/10/2020 - Quinta-Feira
15h00
Pelotas-RS
1 x 2
Caxias-RS
19h00
Joinville-SC
2 x 0
São Luiz-RS
06/10/2020 - Terça-Feira
19h00
São Caetano-SP
0 x 0
Marcílio Dias-SC
4ª Rodada - 03/10/2020 - Sábado
16h00
Marcílio Dias-SC
0 x 0
Novorizontino-SP
16h00
Tubarão-SC
3 x 0
São Caetano-SP
04/10/2020 - Domingo
15h00
Caxias-RS
1 x 2
São Luiz-RS
15h00
Pelotas-RS
1 x 0
Joinville-SC
5ª Rodada - 10/10/2020 - Sábado
17h00
São Luiz-RS
0 x 0
Pelotas-RS
17h00
Joinville-SC
1 x 1
Caxias-RS
11/10/2020 - Domingo
15h30
Tubarão-SC
0 x 1
Marcílio Dias-SC
28/10/2020 - Quarta-Feira
20h00
São Caetano-SP
0 x 1
Novorizontino-SP
6ª Rodada - 14/10/2020 - Quarta-Feira
19h30
Novorizontino-SP
1 x 0
São Luiz-RS
20h30
Marcílio Dias-SC
1 x 0
Caxias-RS
15/10/2020 - Quinta-Feira
15h00
Pelotas-RS
3 x 1
São Caetano-SP
15h00
Joinville-SC
6 x 1
Tubarão-SC
7ª Rodada - 18/10/2020 - Domingo
15h00
Caxias-RS
0 x 1
Novorizontino-SP
16h00
Tubarão-SC
0 x 0
Pelotas-RS
17h00
São Luiz-RS
1 x 1
Marcílio Dias-SC
18h00
São Caetano-SP
2 x 1
Joinville-SC
8ª Rodada - 21/10/2020 - Quarta-Feira
15h00
Pelotas-RS
1 x 1
Tubarão-SC
20h00
Joinville-SC
2 x 1
São Caetano-SP
22/10/2020 - Quinta-Feira
15h00
Novorizontino-SP
1 x 1
Caxias-RS
17h00
Marcílio Dias-SC
1 x 1
São Luiz-RS
9ª Rodada - 24/10/2020 - Sábado
16h00
Tubarão-SC
0 x 1
Joinville-SC
18h00
São Caetano-SP
0 x 9
Pelotas-RS
25/10/2020 - Domingo
15h00
Caxias-RS
2 x 2
Marcílio Dias-SC
17h00
São Luiz-RS
1 x 2
Novorizontino-SP
10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
15h00
Pelotas-RS
1 x 2
São Luiz-RS
15h00
Caxias-RS
1 x 0
Joinville-SC
16h00
Marcílio Dias-SC
3 x 0
Tubarão-SC
01/11/2020 - Domingo
16h00
Novorizontino-SP
2 x 0
São Caetano-SP
11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
16h00
Novorizontino-SP
1 x 0
Marcílio Dias-SC
17h00
Joinville-SC
0 x 0
Pelotas-RS
18h00
São Caetano-SP
1 x 1
Tubarão-SC
09/11/2020 - Segunda-Feira
15h00
São Luiz-RS
0 x 0
Caxias-RS
12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta-Feira
16h00
Caxias-RS
0 x 0
Pelotas-RS
16h00
Tubarão-SC
0 x 2
Novorizontino-SP
14/11/2020 - Sábado
16h00
Marcílio Dias-SC
3 x 0
São Caetano-SP
17h00
São Luiz-RS
2 x 1
Joinville-SC
13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
15h00
Pelotas-RS
4 x 3
Novorizontino-SP
15h00
Tubarão-SC
1 x 1
Caxias-RS
17h00
Joinville-SC
2 x 1
Marcílio Dias-SC
18h00
São Caetano-SP
0 x 3
São Luiz-RS
14ª Rodada - 28/11/2020 - Sábado
15h00
Marcílio Dias-SC
1 x 0
Pelotas-RS
15h00
Novorizontino-SP
0 x 0
Joinville-SC
15h00
São Luiz-RS
3 x 0
Tubarão-SC
15h00
Caxias-RS
6 x 0
São Caetano-SP
SEGUNDA FASE
Jogos de Ida
??/??/2020
??h??
B1
Juventude-MA
x
Bragantino-PA
??h??
B2
Galvez-AC
x
River-PI
??h??
B3
Rio Branco-AC
x
Altos-PI
??h??
B4
Moto Club-MA
x
Fast-AM
??h??
B5
Coruripe-AL
x
América-RN
??h??
B6
Floresta-CE
x
Itabaiana-SE
??h??
B7
Globo-RN
x
ABC-RN
??h??
B8
Vitória da Conquista-BA
x
Salgueiro -PE
??h??
B9
Tipynambás-MG
x
Aparecidense-GO
??h??
B10
Goianésia-GO
x
Gama-DF
??h??
B11
Real Noroeste-ES
x
Brasiliense-DF
??h??
B12
Atlético-BA
x
Goiânia-GO
??h??
B13
Marcílio Dias-SC
x
Mirassol-SP
??h??
B14
Cabofriense-RJ
x
São Luiz-RS
??h??
B15
Portuguesa-RJ
x
Novorizontino-SP
??h??
B16
Caxias-RS
x
Ferroviária-SP
Jogos de Volta
??/??/2020
??h??
B1
Bragantino-PA
x
Juventude-MA
??h??
B2
River-PI
x
Galvez-AC
??h??
B3
Altos-PI
x
Rio Branco-AC
??h??
B4
Fast-AM
x
Moto Club-MA
??h??
B5
América-RN
x
Coruripe-AL
??h??
B6
Itabaiana-SE
x
Floresta-CE
??h??
B7
ABC-RN
x
Globo-RN
??h??
B8
Salgueiro -PE
x
Vitória da Conquista-BA
??h??
B9
Aparecidense-GO
x
Tipynambás-MG
??h??
B10
Gama-DF
x
Goianésia-GO
??h??
B11
Brasiliense-DF
x
Real Noroeste-ES
??h??
B12
Goiânia-GO
x
Atlético-BA
??h??
B13
Mirassol-SP
x
Marcílio Dias-SC
??h??
B14
São Luiz-RS
x
Cabofriense-RJ
??h??
B15
Novorizontino-SP
x
Portuguesa-RJ
??h??
B16
Ferroviária-SP
x
Caxias-RS
* Classificados para as oitavas de final
OITAVAS DE FINAL
Jogos de Ida
??/??/2020
??h??
C1
Vencedor do Grupo B1
x
Vencedor do Grupo B6
??h??
C2
Vencedor do Grupo B2
x
Vencedor do Grupo B5
??h??
C3
Vencedor do Grupo B3
x
Vencedor do Grupo B8
??h??
C4
Vencedor do Grupo B4
x
Vencedor do Grupo B7
??h??
C5
Vencedor do Grupo B9
x
Vencedor do Grupo B14
??h??
C6
Vencedor do Grupo B10
x
Vencedor do Grupo B13
??h??
C7
Vencedor do Grupo B11
x
Vencedor do Grupo B16
??h??
C8
Vencedor do Grupo B12
x
Vencedor do Grupo B15
Jogos de Volta
??/??/2020
??h??
C1
Vencedor do Grupo B6
x
Vencedor do Grupo B1
??h??
C2
Vencedor do Grupo B5
x
Vencedor do Grupo B2
??h??
C3
Vencedor do Grupo B8
x
Vencedor do Grupo B3
??h??
C4
Vencedor do Grupo B7
x
Vencedor do Grupo B4
??h??
C5
Vencedor do Grupo B14
x
Vencedor do Grupo B9
??h??
C6
Vencedor do Grupo B13
x
Vencedor do Grupo B10
??h??
C7
Vencedor do Grupo B16
x
Vencedor do Grupo B11
??h??
C8
Vencedor do Grupo B15
x
Vencedor do Grupo B12
* Classificados para as quartas de final
QUARTAS DE FINAL
Jogos de Ida
??/??/2020
??h??
D1
.
x
.
??h??
D2
.
x
.
??h??
D3
.
x
.
??h??
D4
.
x
.
Jogos de Volta
??/??/2020
??h??
D1
.
x
.
??h??
D2
.
x
.
??h??
D3
.
x
.
??h??
D4
.
x
.
* Cassificados para a semi final e série C 2021
SEMI FINAL
Jogos de Ida
??/??/2020
??h??
E1
.
x
.
??h??
E2
.
x
.
Jogos de Volta
??/??/2020
??h??
E1
.
x
.
??h??
E2
.
x
.
* Classificados para a final
FINAL
Jogos de Ida
??/??/2020
??h??
F
.
x
.
Jogos de Volta
??/??/2020
??h??
F
.
x
.

??????
Campeão Brasileiro 2020 - Série D

Parceiros
 
Free Web Hosting