COPA SÃO PAULO FUTEBOL JÚNIOR
2019
PRIMEIRA FASE
GRUPO 1 - ANDRADINA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Andradina-SP

7
3
2
1
0
6
2
4

  2° Ponte Preta-SP

5
3
1
2
0
7
3
4

  Ceará-CE

4
3
1
1
1
4
4
0

  4° Ceilândia-DF

0
3
0
0
3
2
10
-8
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Andradina-SP
1 x 1
Ponte Preta-SP
03/01
16h00
Ceará-CE
2 x 1
Ceilândia-DF
06/01
13h45
Andradina-SP
3 x 0
Ceilândia-DF
06/01
16h00
Ponte Preta-SP
1 x 1
Ceará-CE
09/01
13h45
Ceilândia-DF
1 x 5
Ponte Preta-SP
09/01
16h00
Andradina-SP
2 x 1
Ceará-CE
GRUPO 2 - PENÁPOLIS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  São José-RS

6
3
2
0
1
3
2
1

  2° Rio Preto-SP

5
3
1
2
0
2
1
1

  3° Chapecoense-SC

3
3
1
1
1
3
2
1

  4° Penapolense-SP

1
3
0
1
2
1
4
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h45
Penapolense-SP
1 x 1
Rio Preto-SP
03/01
17h00
Chapecoense-SC
1 x 2
São José-RS
06/01
14h45
Penapolense-SP
0 x 1
São José-RS
06/01
17h00
Rio Preto-SP
0 x 0
Chapecoense-SC
09/01
14h45
São José-RS
0 x 1
Rio Preto-SP
09/01
17h00
Penapolense-SP
0 x 2
Chapecoense-SC
GRUPO 3 - MARÍLIA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Cruzeiro-MG

7
3
2
1
0
6
1
5

  2° Marília-SP

6
3
2
0
1
4
2
2

  3° Linense-SP

4
3
1
1
1
7
4
3

  4° Babaçu-MA

0
3
0
0
3
1
11
-10
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
16H00
Cruzeiro-MG
3 x 0
Babaçu-MA
03/01
18h15
Marília-SP
2 x 0
Linense-SP
05/01
16h45
Marília-SP
2 x 0
Babaçu-MA
05/01
19h00
Linense-SP
1 x 1
Cruzeiro-MG
08/01
14h45
Babaçu-MA
1 x 6
Linense-SP
08/01
17h00
Marília-SP
0 x 2
Cruzeiro-MG
GRUPO 4 - ASSIS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Vocem-SP

7
3
2
1
0
4
0
4

  2° Sport-PE

7
3
2
1
0
3
0
3

  3° Vitória da Conquista-BA

1
3
0
1
2
1
4
-3

  4° Porto Calvense-AL

1
3
0
1
2
1
5
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Vocem-SP
2 x 0
Vitória da Conquista-BA
03/01
16h00
Sport-PE
2 x 0
Porto Calvense-AL
06/01
13h45
Vocem-SP
2 x 0
Porto Calvense-AL
06/01
16h00
Vitória da Conquista-BA
0 x 1
Sport-PE
09/01
13h45
Porto Calvense-AL
1 x 1
Vitória da Conquista-BA
09/01
16h00
Vocem-SP
0 x 0
Sport-PE
GRUPO 5 - OSVALDO CRUZ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Mirassol-SP

7
3
2
1
0
5
1
4

  2° Legião-DF

4
3
1
1
1
2
1
1

  3° Atlético-GO

4
3
1
1
1
2
4
-2

  4° Osvaldo Cruz-SP

1
3
0
1
2
2
5
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Osvaldo Cruz-SP
1 x 1
Mirassol-SP
03/01
16h00
Atlético-GO
0 x 0
Legião-DF
06/01
13h45
Osvaldo Cruz-SP
0 x 2
Legião-DF
06/01
16h00
Mirassol-SP
3 x 0
Atético-GO
09/01
13h45
Legião-DF
0 x 1
Mirassol-SP
09/01
16h00
Osvaldo Cruz-SP
1 x 2
Atético-GO
GRUPO 6 - TUPÃ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Athletico-PR

9
3
3
0
0
11
2
9

  2° Comercial-SP

4
3
1
1
1
2
4
-2

  3° CSP-PB

2
3
0
2
1
3
5
-2

  4° Tupã-SP

1
3
0
1
2
4
8
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
18h00
Tupã-SP
0 x 1
Comercial-SP
03/01
20h15
Athletico-PR
3 x 0
CSP-PB
06/01
17h00
Tupã-SP
2 x 2
CSP-PB
06/01
19h15
Comercial-SP
0 x 3
Athletico-PR
09/01
18h00
CSP-PB
1 x 1
Comercial-SP
09/01
20h15
Tupã-SP
2 x 5
Athletico-PR
GRUPO 7 - ARARAQUARA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Ferroviária-SP

7
3
2
1
0
11
2
9

  2° São Paulo-SP

7
3
2
1
0
12
4
8

  3° Serra-ES

3
3
1
0
2
3
6
-3

  Holanda-AM

0
3
0
0
3
2
16
-14
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
18h15
Ferroviária-SP
3 x 0
Serra-ES
03/01
21h00
São Paulo-SP
7 x 2
Holanda-AM
06/01
19h15
Ferroviária-SP
6 x 0
Holanda-AM
06/01
21h30
Serra-ES
0 x 3
São Paulo-SP
09/01
16h45
Holanda-AM
0 x 3
Serra-ES
09/01
19h00
Ferroviária-SP
2 x 2
São Paulo-SP
GRUPO 8 - RIO CLARO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Rio Claro-SP

7
3
2
1
0
6
2
4

  2° Velo Clube-SP

7
3
2
1
0
6
3
3

  3° Náutico-PE

3
3
1
0
2
6
5
1

  4° Marília-MA

0
3
0
0
3
3
11
-8
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
16h45
Velo Clube-SP
3 x 1
Marília-MA
03/01
19h00
Náutico-PE
0 x 2
Rio Claro-SP
05/01
16h45
Velo Clube-SP
1 x 1
Rio Claro-SP
05/01
19h00
Marília-MA
1 x 5
Náutico-PE
09/01
16h45
Rio Claro-SP
3 x 1
Marília-MA
09/01
19h00
Velo Clube-SP
2 x 1
Náutico-PE
GRUPO 9 - FRANCA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Cuiabá-MT

5
3
1
2
0
2
1
1

  Botafogo-RJ

4
3
1
1
1
3
3
0

  3° Francana-SP

4
3
1
1
1
2
2
0

  4° Horizonte-CE

2
3
0
2
1
2
3
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
18h00
Botafogo-RJ
1 x 1
Horizonte-CE
03/01
20h15
Francana-SP
0 x 0
Cuiabá-MT
05/01
16h30
Cuiabá-MT
1 x 0
Botafogo-RJ
05/01
18h45
Francana-SP
1 x 0
Horizonte-CE
08/01
17h00
Horizonte-CE
1 x 1
Cuiabá-MT
08/01
19h15
Francana-SP
1 x 2
Botafogo-RJ
GRUPO 10 - SÃO CARLOS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Atlântico-BA

6
3
2
0
1
6
3
3

  2° América-MG

6
3
2
0
1
6
5
1

  3° São Carlos-SP

6
3
2
0
1
5
5
0

  4° Criciúma-SC

0
3
0
0
3
4
8
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
17h45
São Carlos-SP
2 x 1
Criciúma-SC
03/01
20h00
América-MG
0 x 2
Atlântico-BA
05/01
08h45
São Carlos-SP
2 x 1
Atlântico-BA
05/01
11h00
Criciúma-SC
2 x 3
América-MG
08/01
17h45
Atlântico-BA
3 x 1
Criciúma-SC
08/01
20h00
São Carlos-SP
1 x 3
América-MG
GRUPO 11 - VOTUPORANGA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Internacional-RS

9
3
3
0
0
10
1
9

  Votuporanguense-SP

4
3
1
1
1
3
5
-2

  3° Batatais-SP

3
3
1
0
2
3
3
0

  4° Trem-AP

1
3
0
1
2
1
8
-7
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Votuporanguense-SP
1 x 0
Batatais-SP
03/01
16h00
Internacional-RS
4 x 0
Trem-AP
05/01
13h45
Batatais-SP
0 x 2
Internacional-RS
05/01
16h00
Votuporanguense-SP
1 x 1
Trem-AP
09/01
13h45
Trem-AP
0 x 3
Batatais-SP
09/01
16h00
Votuporanguense-SP
1 x 4
Internacional-RS
GRUPO 12 - TAQUARITINGA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Guarani-SP

5
3
1
2
0
8
2
6

  2° Taquaritinga-SP

5
3
1
2
0
7
5
2

  3° Bahia-BA

5
3
1
2
0
6
4
2

  4° Boavista-RJ

0
3
0
0
2
3
13
-10
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Taquaritinga-SP
1 x 1
Guarani-SP
03/01
16h00
Bahia-BA
3 x 1
Boavista-RJ
05/01
08h45
Taquaritinga-SP
4 x 2
Boavista-RJ
05/01
11h00
Guarani-SP
1 x 1
Bahia-BA
09/01
13h45
Boavista-RJ
0 x 6
Guarani-SP
09/01
16h00
Taquaritinga-SP
2 x 2
Bahia-BA
GRUPO 13 - CAPIVARI
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Palmeiras-SP

6
3
2
0
1
3
1
2

  2° Galvez-AC

6
3
2
0
1
4
3
1

  3° XV de Piracicaba-SP

3
3
1
0
2
4
5
-1

  4° Capivariano-SP

3
3
1
0
2
4
6
-2
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
19h15
Capivariano-SP
2 x 4
XV de Piracicaba-SP
03/01
21h30
Palmeiras-SP
2 x 2
Galvez-AC
06/01
18h45
Capivariano-SP
1 x 2
Galvez-AC
06/01
21h00
XV de Piracicaba-SP
0 x 1
Palmeiras-SP
09/01
19h15
Galvez-AC
2 x 0
XV de Piracicaba-SP
09/01
21h30
Capivariano-SP
1 x 0
Palmeiras-SP
GRUPO 14 - SANTA BÁRBARA D´OESTE
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Desportivo Ferroviária-ES

9
3
3
0
0
6
2
4

  Vitória-BA

6
3
2
0
1
3
2
1

  3° Novorozontino-SP

3
3
1
0
2
4
4
0

  União Barbarense-SP

0
3
0
0
3
1
6
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
19h15
União Barbarense-SP
1 x 3
Novorozontino-SP
03/01
21h30
Vitória-BA
1 x 2
Desportivo Ferroviária-ES
06/01
13h45
União Barbarense-SP
0 x 2
Desportivo Ferroviária-ES
06/01
16h00
Novorozontino-SP
0 x 1
Vitória-BA
09/01
13h45
Desportivo Ferroviária-ES
2 x 1
Novorozontino-SP
09/01
16h00
União Barbarense-SP
0 x 1
Vitória-BA
GRUPO 15 - JAGUARIÚNA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Trindade-GO

9
3
3
0
0
6
0
6

  Flamengo-RJ

6
3
2
0
1
8
1
7

  3° River-PI

3
3
1
0
2
2
7
-5

  4° Jaguariúna-SP

0
3
0
0
3
1
9
-8
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Jaguariúna-SP
0 x 3
Trindade-GO
03/01
16h00
Flamengo-RJ
4 x 0
River-PI
06/01
13h45
Jaguariúna-SP
1 x 2
River-PI
06/01
16h00
Trindade-GO
1 x 0
Flamengo-RJ
09/01
13h45
River-PI
0 x 2
Trindade-GO
09/01
16h00
Jaguariúna-SP
0 x 4
Flamengo-RJ
GRUPO 16 - ITAPIRA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Figueirense-SC

9
3
3
0
0
9
3
6

  2° Botafogo-SP

6
3
2
0
1
9
3
6

  Itapirense-SP

3
3
1
0
2
4
6
-2

  4° CRB-AL

0
3
0
0
3
0
10
-10
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Itapirense-SP
1 x 3
Botafogo-SP
03/01
16h00
Figueirense-SC
4 x 0
CRB-AL
06/01
13h45
Itapirense-SP
1 x 0
CRB-AL
06/01
16h00
Botafogo-SP
1 x 2
Figueirense-SC
09/01
13h45
CRB-AL
0 x 5
Botafogo-SP
09/01
16h00
Itapirense-SP
2 x 3
Figueirense-SC
GRUPO 17 - ITU
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Corinthians-SP

7
3
2
1
0
9
5
4

  2° Ituano-SP

7
3
2
1
0
8
4
4

  3° Sinop-MT

3
3
1
0
2
3
7
-4

  4° Capital-TO

0
3
0
0
3
5
9
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
02/01
19h15
Ituano-SP
2 x 0
Sinop-MT
02/01
21h30
Corinthians-SP
3 x 2
Capital-TO
05/01
19h15
Ituano-SP
4 x 2
Capital-TO
05/01
21h30
Sinop-MT
1 x 4
Corinthians-SP
08/01
19h15
Capital-TO
1 x 2
Sinop-MT
08/01
21h30
Ituano-SP
2 x 2
Corinthians-SP
GRUPO 18 - JUNDIAÍ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Red Bull Brasil-SP

5
3
1
2
0
5
2
3

  2° Porto-PE

5
3
1
2
0
5
4
1

  3° Vila Nova-GO

3
3
1
0
2
6
9
-3

  Paulista-SP

2
3
0
2
1
3
4
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
02/01
17h15
Paulista-SP
0 x 0
Red Bull Brasil-SP
02/01
19h15
Vila Nova-GO
2 x 3
Porto-PE
05/01
13h45
Paulista-SP
1 x 1
Porto-PE
05/01
16h00
Red Bull Brasil-SP
4 x 1
Vila Nova-GO
08/01
13h45
Porto-PE
1 x 1
Red Bull Brasil-SP
08/01
16h00
Paulista-SP
2 x 3
Vila Nova-GO
GRUPO 19 - INDAIATUBA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Primavera-SP

7
3
2
1
0
8
2
6

  2° Fortaleza-CE

7
3
2
1
0
7
1
6

  3° Sertãozinho-SP

3
3
1
0
2
7
8
-1

  4° Queimadense-PB

0
3
0
0
3
2
13
-11
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Primavera-SP
3 x 0
Sertãozinho-SP
03/01
16h00
Fortaleza-CE
2 x 0
Queimadense-PB
06/01
13h45
Primavera-SP
4 x 1
Queimadense-PB
06/01
16h00
Sertãozinho-SP
0 x 4
Fortaleza-CE
09/01
13h45
Queimadense-PB
1 x 7
Sertãozinho-SP
09/01
16h00
Primavera-SP
1 x 1
Fortaleza-CE
GRUPO 20 - PORTO FELIZ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Visão Celeste-RN

6
3
2
0
1
5
3
2

  2° Desportivo Brasil-SP

4
3
1
1
1
3
3
0

  3° Remo-PA

4
3
1
1
1
1
1
0

  4° Uberlândia-MG

3
3
1
0
2
1
3
-2
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Desportivo Brasil-SP
1 x 0
Uberlândia-MG
03/01
16h00
Remo-PA
1 x 0
Visão Celeste-RN
06/01
13h45
Desportivo Brasil-SP
2 x 3
Visão Celeste-RN
06/01
16h00
Uberlândia-MG
1 x 0
Remo-PA
09/01
13h45
Visão Celeste-RN
2 x 0
Uberlândia-MG
09/01
16h00
Desportivo Brasil-SP
0 x 0
Remo-PA
GRUPO 21 - BARUERI
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Grêmio-RS

7
3
2
1
0
12
3
9

  2° Oeste-SP

6
3
2
0
1
5
4
1

  Lagarto-SE

4
3
1
1
1
3
3
0

  4° São Raimundo-RR

0
3
0
0
3
1
11
-10
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
16h45
Oeste-SP
2 x 2
Lagarto-SE
03/01
19h00
Grêmio-RS
7 x 0
São Raimundo-RR
06/01
16h45
Oeste-SP
3 x 1
São Raimundo-RR
06/01
19h00
Lagarto-SE
2 x 2
Grêmio-RS
10/01
19h15
São Raimundo-RR
0 x 1
Lagarto-SE
10/01
21h30
Oeste-SP
1 x 3
Grêmio-RS
GRUPO 22 - SÃO BERNARDO DO CAMPO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° CSA-AL

6
3
2
0
1
3
3
0

  EC São Bernardo-SP

5
3
1
2
0
5
2
3

  3° São Bernardo-SP

4
3
1
1
1
3
2
1

  3° ABC-RN

1
3
0
1
2
3
7
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
EC São Bernardo-SP
3 x 0
CSA-AL
03/01
16h00
ABC-RN
1 x 1
São Bernardo-SP
06/01
13h45
EC São Bernardo-SP
0 x 0
São Bernardo-SP
06/01
16h00
CSA-AL
2 x 0
ABC-RN
09/01
13h45
São Bernardo-SP
0 x 1
CSA-AL
09/01
16h00
EC São Bernardo-SP
2 x 2
ABC-RN
GRUPO 23 - OSASCO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Audax-SP

9
3
3
0
0
7
0
7

  2° Fluminense-RJ

6
3
2
0
1
9
2
7

  3° Parnayba-PI

3
3
1
0
2
3
10
-7

  4° Sete Dourados-MS

0
3
0
0
3
0
7
-7
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
19h15
Audax-SP
2 x 0
Sete Dourados-MS
04/01
21h30
Fluminense-RJ
7 x 0
Parnayba-PI
07/01
15h15
Audax-SP
3 x 0
Parnayba-PI
07/01
17h30
Sete Dourados-MS
0 x 2
Fluminense-RJ
10/01
15h15
Parnayba-PI
3 x 0
Sete Dourados-MS
10/01
17h30
Audax-SP
2 x 0
Fluminense-RJ
GRUPO 24 - CAPÃO BONITO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Londrina-PR

7
3
2
1
0
8
2
6

  Taboão da Serra-SP

4
3
1
1
1
2
3
-1

  3° Elosport-SP

4
3
1
1
1
2
4
-2

  4° Confiança-SE

1
3
0
1
2
1
4
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Elosport-SP
0 x 0
Taboão da Serra-SP
03/01
16h00
Londrina-PR
1 x 1
Confiança-SE
06/01
13h45
Elosport-SP
1 x 0
Confiança-SE
06/01
16h00
Taboão da Serra-SP
0 x 3
Londrina-PR
09/01
13h45
Confiança-SE
0 x 2
Taboão da Serra-SP
09/01
16h00
Elosport-SP
1 x 4
Londrina-PR
GRUPO 25 - MOGI DAS CRUZES
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° União Mogi-SP

5
3
1
2
0
1
0
1

  2° São Caetano-SP

5
3
1
2
0
2
1
1

  Santos-SP

3
2
1
0
1
6
3
3

  4° Sergipe-SE

0
3
0
0
3
2
10
-8
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
16h15
União Mogi-SP
0 x 0
São Caetano-SP
04/01
19h00
Santos-SP
5 x 1
Sergipe-SE
07/01
17h45
União Mogi-SP
1 x 0
Sergipe-SE
07/01
20h00
São Caetano-SP
2 x 1
Santos-SP
10/01
17h30
Sergipe-SE
1 x 4
São Caetano-SP
10/01
19h45
União Mogi-SP
0 x 0
Santos-SP
GRUPO 26 - GUARULHOS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Coritiba-PR

7
3
2
1
0
7
5
2

  2° Flamengo-SP

6
3
2
0
1
5
2
3

  Guarulhos-SP

3
3
1
0
2
4
5
-1

  4° Madureira-RJ

1
3
0
1
2
2
6
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Flamengo-SP
2 x 0
Madureira-RJ
03/01
16h00
Coritiba-PR
3 x 2
Guarulhos-SP
06/01
13h45
Flamengo-SP
2 x 0
Guarulhos-SP
06/01
16h00
Madureira-RJ
2 x 2
Coritiba-PR
09/01
13h45
Guarulhos-SP
2 x 0
Madureira-RJ
09/01
16h00
Flamengo-SP
1 x 2
Coritiba-PR
GRUPO 27 - TAUBATÉ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Vasco da Gama-RJ

7
3
2
1
0
5
1
4

  2° Tubarão-SC

4
3
1
1
1
6
2
4

  3° Taubaté-SP

4
3
1
1
1
3
3
0

  4° Carajás-PA

1
3
0
1
2
2
10
-8
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
13h45
Taubaté-SP
2 x 1
Tubarão-SC
04/01
16h00
Vasco da Gama-RJ
4 x 1
Carajás-PA
07/01
13h30
Taubaté-SP
1 x 1
Carajás-PA
07/01
15h30
Tubarão-SC
0 x 0
Vasco da Gama-RJ
09/01
13h45
Taubaté-SP
0 x 1
Vasco da Gama-RJ
09/01
16h00
Carajás-PA
0 x 5
Tubarão-SC
GRUPO 28 - GUARATINGUETÁ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Manthiqueira-SP

7
3
2
1
0
6
4
2

  2° Juventude-RS

5
3
1
2
0
2
1
1

  3° Real Ariquemes-RO

3
3
1
0
2
2
3
-1

  4° Bragantino-SP

1
3
0
1
2
2
4
-2
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Manthiqueira-SP
3 x 2
Bragantino-SP
03/01
16h00
Juventude-RS
1 x 0
Real Ariquemes-RO
06/01
16h45
Manthiqueira-SP
2 x 1
Real Ariquemes-RO
06/01
19h00
Bragantino-SP
0 x 0
Juventude-RS
09/01
13h45
Real Ariquemes-RO
1 x 0
Bragantino-SP
09/01
16h00
Manthiqueira-SP
1 x 1
Juventude-RS
GRUPO 29 - DIADEMA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Atletico-MG

9
3
3
0
0
8
1
7

  2° Água Santa-SP

3
3
1
0
2
6
6
0

  3° Aquidaunaense-MS

3
3
1
0
2
5
8
-3

  4° Jacobina-BA

3
3
1
0
2
6
10
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Água Santa-SP
4 x 1
Jacobina-BA
03/01
16h00
Atletico-MG
2 x 0
Aquidaunaense-MS
06/01
13h45
Jacobina-BA
1 x 5
Atletico-MG
06/01
16h00
Água Santa-SP
2 x 4
Aquidaunaense-MS
10/01
13h30
Aquidaunaense-MS
1 x 4
Jacobina-BA
10/01
15h30
Água Santa-SP
0 x 1
Atletico-MG
GRUPO 30 - SÃO PAULO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Avaí-SC

6
3
2
0
1
11
4
7

  Juventus-SP

4
3
1
1
1
4
4
0

  Inter de Limeira-SP

4
3
1
1
1
5
11
-6

  4° América-RN

3
3
1
0
2
5
6
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Juventus-SP
1 x 0
América-RN
03/01
16h00
Avaí-SC
7 x 0
Inter de Limeira-SP
06/01
13h45
Juventus-SP
1 x 1
Inter de Limeira-SP
06/01
16h00
América-RN
2 x 1
Avaí-SC
09/01
13h45
Inter de Limeira-SP
4 x 3
América-RN
09/01
16h00
Juventus-SP
2 x 3
Avaí-SC
GRUPO 31 - SÃO PAULO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Goiás-GO

7
3
2
1
0
8
1
7

  2° Nacional-SP

7
3
2
1
0
3
1
2

  3° São Bento-SP

3
3
1
0
2
1
6
-5

  4° Santa Cruz-PE

0
3
0
0
3
0
4
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
13h45
Nacional-SP
1 x 0
Santa Cruz-PE
03/01
16h00
Goiás-GO
5 x 0
São Bento-SP
06/01
08h45
Nacional-SP
1 x 0
São Bento-SP
06/01
11h00
Santa Cruz-PE
0 x 2
Goiás-GO
09/01
13h45
São Bento-SP
1 x 0
Santa Cruz-PE
09/01
16h00
Nacional-SP
1 x 1
Goiás-GO
GRUPO 32 - SÃO PAULO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Portuguesa-SP

7
3
2
1
0
4
1
3

  2° Volta Redonda-RJ

6
3
2
0
1
2
1
1

  3° Paraná-PR

2
3
0
2
1
1
2
-1

  4° Santo André-SP

1
3
0
1
2
2
5
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
15h00
Portuguesa-SP
3 x 1
Santo André-SP
04/01
17h15
Paraná-PR
0 x 1
Volta Redonda-RJ
07/01
19h30
Santo André-SP
1 x 1
Paraná-PR
07/01
21h30
Portuguesa-SP
1 x 0
Volta Redonda-RJ
10/01
15h30
Volta Redonda-RJ
1 x 0
Santo André-SP
10/01
17h15
Portuguesa-SP
0 x 0
Paraná-PR
SEGUNDA FASE
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
11/01 - 15:00
16
Figueirense-SP 1 x 0 Flamengo-RJ
11/01 - 16:00
01
Andradina-SP 0 x 1 Rio Preto-SP
11/01 - 16:00
02
São José-RS (4) 1 x 1 (2) Ponte Preta-SP
11/01 - 16:00
04
Vocem-SP 2 x 3 Marília-SP
11/01 - 16:00
05
Mirassol-SP 5 x 0 Comercial-SP
11/01 - 16:00
11
Internacional-RS (7) 0 x 0 (6) Taquaritinga-SP
11/01 - 16:00
12
Guarani-SP 2 x 1 Votuporanguense-SP
11/01 - 16:00
14
Desportivo Ferroviária-ES 0 x 1 Galvez-AC
11/01 - 16:00
15
Trindade-GO 1 x 0 Botafogo-SP
11/01 - 17:00
03
Cruzeiro-MG (5) 1 x 1 (3) Sport-PE
11/01 - 18:00
09
Cuiabá-MT 0 x 2 América-MG
11/01 - 18:00
10
Atlântico-BA 0 x 2 Botafogo-RJ
11/01 - 19:00
06
Athletico-PR 2 x 1 Legião-DF
11/01 - 19:00
07
Ferroviária-SP (4) 2 x 2 (2) Velo Clube-SP
11/01 - 19:15
08
Rio Claro-SP 0 x 3 São Paulo-SP
11/01 - 21:30
13
Palmeiras-SP 3 x 0 Vitória-BA
12/01 - 11:00
20
Visão Celeste-RN 2 x 1 Fortaleza-CE
12/01 - 11:00
27
Vasco da Gama-RJ 4 x 0 Juventude-RS
12/01 - 16:00
18
Red Bull Brasil-SP (5)1 x 1(4) Ituano-SP
12/01 - 16:00
19
Primavera-SP (3)1 x 1(2) Desportivo Brasil-SP
12/01 - 16:00
22
CSA-AL (4)1 x 1(3) Oeste-SP
12/01 - 16:00
23
Audax-SP (6)1 x 1(5) Taboão da Serra-SP
12/01 - 16:00
24
Londrina-PR (3)3 x 3(4) Fluminense-RJ
12/01 - 16:00
25
São Caetano -SP 2 x 0 Flamengo-SP
12/01 - 16:00
28
Manthiqueira-SP (4)2 x 2(3) Tubarão-SC
12/01 - 16:00
29
Atlético-MG 2 x 1 Juventus-SP
12/01 - 16:00
30
Avaí-SC (4)1 x 1(5) Água Santa-SP
12/01 - 16:00
31
Goiás-GO 0 x 1 Volta Redonda-RJ
12/01 - 16:00
32
Portuguesa-SP 2 x 1 Nacional-SP
12/01 - 17:30
21
Grêmio-RS 3 x 0 EC São Bernardo-SP
12/01 - 18:15
26
Coritiba-PR 3 x 0 União Mogi-SP
12/01 - 21:30
17
Corinthians-SP 6 x 0 Porto-PE
  * Classificados para a terceira fase
TERCEIRA FASE
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
13/01 - 11:00
37
América-MG 0 x 1 Botafogo-RJ
13/01 - 15:00
38
Internacional-RS 0 x 5 Guarani-SP
13/01 - 16:00
33
Rio Preto-SP 1 x 0 São José-RS
13/01 - 16:00
40
Trindade-GO 1 x 4 Figueirense-SP
13/01 - 18:00
35
Mirassol-SP (4) 2 x 2 (2) Athletico-PR
13/01 - 19:00
34
Cruzeiro-MG 3 x 0 Marília-SP
13/01 - 19:35
39
Palmeiras-SP 3 x 0 Galvez-AC
13/01 - 21:45
36
Ferroviária-SP 0 x 2 São Paulo-SP
14/01 - 15:00
43
Grêmio-RS 2 x 0 CSA-AL
14/01 - 15:00
47
Atlético-MG 1 x 0 Água Santa-SP
14/01 - 16:00
42
Primavera-SP (2) 1 x 1 (3) Visão Celeste-RN
14/01 - 16:00
45
São Caetano -SP (5) 2 x 2 (6) Coritiba-PR
14/01 - 17:30
46
Vasco da Gama-RJ 5 x 1 Manthiqueira-SP
14/01 - 18:00
44
Audax-SP 1 x 0 Fluminense-RJ
14/01 - 20:00
41
Corinthians-SP (4) 2 x 2 (2) Red Bull Brasil-SP
14/01 - 21:30
48
Volta Redonda-RJ 2 x 1 Portuguesa-SP
  * Classificados para as oitavas de final
OITAVAS DE FINAL
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
15/01 - 15:00
49
Rio Preto-SP 0 x 6 Cruzeiro-MG
15/01 - 17:15
51
Botafogo-RJ 0 x 1 Guarani-SP
15/01 - 19:30
50
Mirassol-SP 0 x 3 São Paulo-SP
15/01 - 21:45
52
Palmeiras-SP 1 x 2 Figueirense-SP
16/01 - 15:00
56
Atlético-MG 0 x 2 Volta Redonda-RJ
16/01 - 17:15
54
Grêmio-RS 3 x 0 Audax-SP
16/01 - 19:30
55
Coritiba-PR 0 x 3 Vasco da Gama-RJ
16/01 - 21:45
53
Corinthians-SP 8 x 0 Visão Celeste-RN
  * Classificados para as quartas de final
QUARTAS DE FINAL
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
17/01 - 19:15
58
Guarani-SP 2 x 1 Figueirense-SP
17/01 - 21:30
57
Cruzeiro-MG (5) 1 x 1 (6) São Paulo-SP
18/01 - 19:15
60
Vasco da Gama-RJ x Volta Redonda-RJ
18/01 - 21:30
59
Corinthians-SP x Grêmio-RS
  * Classificados para a semi-final
SEMI FINAL
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
22/01 - ??:??
61
São Paulo-SP x Guarani-SP
22/01 - ??:??
62
Vencedor do Jogo 59 x Vencedor do Jogo 60
  * Classificados para a Final
FINAL
Jogo
Data - Hora
Jogo
Jogos
25/01 - ??:??
63
Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 62
  * Campeão

??????
Campeão da Copa São Paulo Júnior 2019

Parceiros