2021

PRIMEIRA FASE
Jogos Somente de Ida - Caso empate, visitante se classifica
Grupo
09/03/2021 - Terça-Feira
23
19h15
Águia Negra-MS
0 x 1
Vitória-BA
09
21h30
Campinense-PB
1 x 7
Bahia-BA
Grupo
10/03/2021 - Quarta-Feira
28
15h30
Madureira-RJ
0 x 1
Paysandu-PA
11
15h30
Gama-DF
1 x 2
Ponte Preta-SP
04
15h45
4 de Julho-PI
1 x 0
Confiança-SE
24
18h00
Rio Branco-ES
2 x 1
Sampaio Corrêa-MA
31
18h00
Cianorte-PR
1 x 0
Paraná-PR
17
19h15
Juazeirense-BA
3 x 2
Sport-PE
05
21h30
Moto Club-MA
0 x 5
Botafogo-RJ
Grupo
11/03/2021 - Quinta-Feira
38
16h00
Real Brasilia-DF
0 x 2
América-RN
36
17h00
Uberlândia-MG
1 x 1
Luverdense-MT
37
19h15
São Raimundo-RR
1 x 1
Cruzeiro-MG
13
21h30
Boa Vista-RJ
3 x 1
Goiás-GO
Grupo
16/03/2021 - Terça-Feira
03
19h15
Sergipe-SE
0 x 0
Cuiabá-MT
19
21h30
Murici-AL
0 x 3
Juventude-RS
Grupo
17/03/2021 - Quarta-Feira
06
15h30
Rio Branco-ES
1 x 1
ABC-RN
07
15h30
Guarany-CE
1 x 5
CSA-AL
18
15h30
Castanhal-PA
0 x 3
Volta Redonda-RJ
40
15h30
Juventude-MA
0 x 2
Operário-PR
14
16h00
Picos-PI
1 x 0
Atlético-AC
30
16h30
Nova Mutum-MT
0 x 0
Tombense-MG
20
17h00
Atlético-BA
0 x 3
Vila Nova-GO
21
19h00
Galvez-AC
1 x 3
Atlético-GO
26
18h00
Retrô-PE
1 x 0
Brusque-SC
08
20h00
Esportivo-RS
0 x 2
Remo-PA
22
20h00
Santa Cruz-RS
0 x 0
Joinville-SC
33
20h00
Caxias-RS
0 x 1
Fortaleza-CE
25
21h30
Salgueiro-PE
0 x 3
Corinthians-SP
Grupo
18/03/2021 - Quinta-Feira
12
15h30
Marília-SP
0 x 0
Criciúma-SC
01
16h00
Treze-PB
0 x 1
América-MG
29
17h30
Caldense-MG
1 x 1
Vasco da Gama-RJ
39
17h30
União Rondonópolis-MT
0 x 1
Coritiba-PR
16
18h00
Cascavel-PR
2 x 1
Figueirense-SC
34
20h00
Penarol-AM
1 x 1
Ypiranga-RS
35
20h00
Mirassol-SP
2 x 3
Bragantino-SP
Grupo
25/03/2021 - Quinta-Feira
02
15h30
Porto Velho-RO
0 x 1
Ferroviário-CE
15
15h30
Palmas-TO
0 x 1
Avaí-SC
Grupo
26/03/2021 - Sexta-Feira
10
15h30
Jaraguá-GO
1 x 4
Manaus-AM
32
15h30
Ypiranga-AP
0 x 4
Santa Cruz-PE
Grupo
27/03/2021 - Sábado
27
15h30
Goianésia-GO
2 x 3
CRB-AL
    * Classificados para a segunda fase
SEGUNDA FASE
Jogos Somente de Ida - Caso empate, disputa por penaltis
Grupo
26/03/2021 - Sexta-Feira
53
21h30
Corinthians-SP
(5) 1 x 1 (3)
Retrô-PE
Grupo
01/04/2021 - Quinta-Feira
58
17h00
Luverdense-MT
1 x 2
Bragantino-SP
Grupo
06/04/2021 - Terça-Feira
60
19h00
Coritiba-PR
3 x 2
Operário-PR
57
21h30
Fortaleza-CE
1 x 0
Ypiranga-RS
Grupo
07/04/2021 - Quarta-Feira
47
16h00
Picos-PI
0 x 1
Boa Vista-RJ
49
16h00
Juazeirense-BA
(4) 3 x 3 (2)
Volta Redonda-RJ
52
19h00
Vitória-BA
2 x 0
Rio Branco-ES
45
21h30
Bahia-BA
4 x 1
Manaus-AM
55
21h30
Tombense-MG
1 x 2
Vasco da Gama-RJ
Grupo
08/04/2021 - Quinta-Feira
46
19h00
Criciúma-SC
(5) 1 x 1 (4)
Ponte Preta-SP
50
21h30
Vila Nova-GO
(4) 1 x 1 (3)
Juventude-RS
Grupo
13/04/2021 - Terça-Feira
54
16h45
Paysandu-PA
1 x 2
CRB-AL
56
19h00
Cianorte-PR
1 x 0
Santa Cruz-PE
44
21h30
CSA-AL
(5) 1 x 1 (6)
Remo-PA
Grupo
14/04/2021 - Quarta-Feira
41
19h00
América-MG
(3) 1 x 1 (2)
Ferroviário-CE
43
21h30
ABC-RN
(4) 1 x 1 (1)
Botafogo-RJ
59
21h30
América-RN
0 x 1
Cruzeiro-MG
Grupo
15/04/2021 - Quinta-Feira
48
19h00
Avaí-SC
2 x 0
Cascavel-PR
42
19h00
4 de Julho-PI
(5) 0 x 0 (4)
Cuiabá-MT
51
21h30
Joinville-SC
0 x 2
Atlético-GO
    * Classificados para a terceira fase
TERCEIRA FASE
Jogos Ida
Grupo
01/06/2021 - Terça-Feira
62
16h30
Vila Nova-GO
0 x 1
Bahia-BA
61
19h00
Cianorte-PR
0 x 2
Santos-SP
64
21h30
4 de Julho-PI
3 x 2
São Paulo-SP
76
21h30
Boa Vista-RJ
0 x 1
Vasco-RJ
Grupo
02/06/2021 - Quarta-Feira
67
16h30
Grêmio-RS
2 x 0
Brasiliense-DF
74
16h30
Chapecoense-SC
3 x 1
ABC-RN
66
19h00
Fortaleza-CE
1 x 1
Ceará-CE
70
19h00
Remo-PA
0 x 2
Atlético-MG
65
21h30
Fluminense-RJ
2 x 0
Bragantino-SP
68
21h30
América-MG
0 x 0
Criciúma-SC
71
21h30
Corinthians-SP
0 x 2
Atlético-GO
Grupo
03/06/2021 - Quinta-Feira
73
16h30
Cruzeiro-MG
1 x 0
Juazeirense-CE
69
19h00
Avaí-SC
1 x 1
Athletico-PR
72
19h00
Vitória-BA
0 x 1
Internacional-RS
63
21h30
CRB-AL
0 x 1
Palmeiras-SP
Grupo
10/06/2021 - Quinta-Feira
75
21h30
Coritiba-PR
0 x 1
Flamengo-RJ
Jogos Volta
Grupo
08/06/2021 - Terça-Feira
61
16h30
Santos-SP
1 x 0
Cianorte-PR
64
19h00
São Paulo-SP
9 x 1
4 de Julho-PI
Grupo
09/06/2021 - Quarta-Feira
74
16h30
ABC-RN
3 x 0
Chapecoense-SC
76
16h30
Vasco-RJ
1 x 1
Boa Vista-RJ
62
19h00
Bahia-BA
1 x 0
Vila Nova-GO
63
19h00
Palmeiras-SP
(3) 0 x 1 (4)
CRB-AL
69
19h00
Athletico-PR
1 x 0
Avaí-SC
73
19h00
Juazeirense-CE
(3) 1 x 0 (2)
Cruzeiro-MG
65
21h30
Bragantino-SP
2 x 1
Fluminense-RJ
6
21h30
Criciúma-SC
(3) 2 x 2 (2)
América-MG
71
21h30
Atlético-GO
0 x 0
Corinthians-SP
Grupo
10/06/2021 - Quinta-Feira
67
15h30
Brasiliense-DF
0 x 0
Grêmio-RS
70
19h00
Atlético-MG
2 x 1
Remo-PA
66
21h30
Ceará-CE
0 x 3
Fortaleza-CE
72
21h30
Internacional-RS
1 x 3
Vitória-BA
Grupo
16/06/2021 - Quarta-Feira
75
21h30
Flamengo-RJ
2 x 0
Coritiba-PR
    * Classificados para as oitavas de final
OITAVAS DE FINAL
Jogos Ida
Grupo
27/07/2021 - Terça-Feira
78
19h15
Criciúma-SC
2 x 1
Fluminense-RJ
79
21h30
Vitória-BA
0 x 3
Grêmio-RS
Grupo
28/07/2021 - Quarta-Feira
82
16h30
Athlético-PR
2 x 1
Atlético-GO
84
19h15
Santos-SP
4 x 0
Juazeirense-BA
77
21h30
São Paulo-SP
2 x 0
Vasco-RJ
83
21h30
Atlético-MG
2 x 0
Bahia-BA
Grupo
29/07/2021 - Quinta-Feira
80
16h30
Fortaleza-CE
2 x 1
CRB-AL
81
20h00
Flamengo-RJ
6 x 0
ABC-RN
Jogos Volta
Grupo
31/07/2021 - Sábado
78
16h30
Fluminense-RJ
3 x 0
Criciúma-SC
Grupo
03/08/2021 - Terça-Feira
79
19h00
Grêmio-RS
1 x 0
Vitória-BA
Grupo
04/08/2021 - Quarta-Feira
80
16h30
CRB-AL
0 x 1
Fortaleza-CE
82
19h15
Atlético-GO
2 x 2
Athlético-PR
77
21h30
Vasco-RJ
1 x 2
São Paulo-SP
83
21h30
Bahia-BA
2 x 1
Atlético-MG
Grupo
05/08/2021 - Quinta-Feira
84
19h15
Juazeirense-BA
x
Santos-SP
81
21h30
ABC-RN
x
Flamengo-RJ
    * Classificados para as Quartas de final
QUARTAS DE FINAL
Jogos Ida
Grupo
??/??/2021
85
??h??
Sorteio
x
Sorteio
86
??h??
Sorteio
x
Sorteio
87
??h??
Sorteio
x
Sorteio
88
??h??
Sorteio
x
Sorteio
Jogos Volta
Grupo
??/??/2021
85
??h??
Sorteio
x
Sorteio
86
??h??
Sorteio
x
Sorteio
87
??h??
Sorteio
x
Sorteio
88
??h??
Sorteio
x
Sorteio
SEMIFINAL
Jogos Ida
Grupo
??/??/2021
89
??h??
Vencedor do Jogo 85
x
Vencedor do Jogo 86
90
??h??
Vencedor do Jogo 87
x
Vencedor do Jogo 88
Jogos Volta
Grupo
??/??/2021
89
??h??
Vencedor do Jogo 85
x
Vencedor do Jogo 86
90
??h??
Vencedor do Jogo 87
x
Vencedor do Jogo 88
FINAL
Jogo Ida
Grupo
??/??/2021
91
??h??
Vencedor do Jogo 89
x
Vencedor do Jogo 90
Jogo Volta
Grupo
??/??/2021
91
??h??
Vencedor do Jogo 89
x
Vencedor do Jogo 90

?????
Campeão da Copa do Brasil 2021

Parceiros
 
Free Web Hosting